Mercante, ТОО

Mercante, ТОО
отзывов пока нет
+7 (7212) 922340
Казахстан,Карагандинская область, Караганда,., ул. Гоголя, дом 1, 2 этаж, офис 1, Караганда
  • +7 (7212) 922340 — Дирекция
  • +7 (7212) 922340 — Дирекция

Сайт: 3102.kz.all.biz

Казахстан,Карагандинская область, Караганда,., ул. Гоголя, дом 1, 2 этаж, офис 1
Карагандинская область, Караганда, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Mercante, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Mercante, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Mercante» - в переводе с итальянского «торговля». Торговля — процесс обмена товарами, услугами, ценностями и деньгами. В широком смысле — вид деятельности (в том числе предпринимательской), связанный с куплей-продажей товаров и услуг. Торговля, как вид деятельности относится к посредническим услугам, т. е. является третьей стороной между производителями и покупателями товаров и услуг. Торговля всегда являлась и является одной из основ экономики и финансов страны. Развивая торговлю, мы развиваем цивилизованные пути к другим странам, культурам, прогрессу. Работая в сфере бизнеса, вне зависимости от вида деятельности Вашей компании, будь то оказание услуг, производство, розничная или оптовая торговля и другое, вы всегда сталкиваетесь с документами, стандартами, правилами, законами и прочими нормативными актами, которые сопровождают любые сделки, договоры, операции и которые занимают уйму времени для их изучения и правильного понимания. Это отвлекает Вас от прямой цели, тяготит излишними движениями, это превращается в бег с препятствиями. В итоге большая часть Вашего времени уходит на работу с бумагами, либо заставляет раздувать штаты компании, выдергивая из оборота денежные средства на организацию рабочих мест, программного обеспечения, заработной платы, налогов и прочих связанных с этим расходов (больничные, отпускные и т.д.). Но и тут проблемы не заканчиваются…
Основной деятельностью компании «Мерканте» является работа с функциями административного сектора Вашей компании. Квалифицированные специалисты займутся Вашим бухгалтерским учетом, налоговые консультанты своевременно окажут помощь в вопросах налогообложения, грамотные финансисты оптимизируют ваши затраты, упорядочат бизнес-процессы, поставят систему бюджетного управления, опытные юристы примут участие в сопровождении ваших сделок, группа маркетологов проведет исследования и проанализирует рынки спроса и предложения для вашей продукции. Вам останется только заниматься своим делом, не отвлекаясь на все прочее. Данный вид сервиса успешно работает и востребован не только в Европе и СНГ, но и в городах Казахстана –Алматы, Астана и др. Компания «Мерканте» зарекомендовала себя как перспективная, конкурентноспособная, профессиональная команда. Доверие наших клиентов и конфиденциальность их информации является основным пунктом политики нашей компании.
Основные преимущества работы с нашей компанией
- Профессиональная команда, имеющая большой опыт работы с компаниями различных сфер бизнеса.
- Гарантия качества предоставляемых нами услуг и высокий уровень сервиса.
- Мы несем ответственность за качество наших услуг как юридическое лицо.
- Широкий спектр консалтинговых и административных услуг.
- В своей работе мы используем новейшее программное обеспечение.
- Кроме очевидной финансовой выгоды, Вы существенно снижаете налоговые риски, которые могут возникнуть при несвоевременном предоставлении отчетности в контролирующие органы или в результате ошибок при начислении налогов.

Добавить фото

Товары и услуги

- Ведение Бухгалтерского учета,
- Ведение бухгалтерского учета (производственный складской).

Кратко об организации

Организация Mercante, ТОО из Караганды может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Бухгалтерские услуги. Фирму можно найти по адресу Казахстан,Карагандинская область, Караганда,., ул. Гоголя, дом 1, 2 этаж, офис 1 в Караганде. Связаться с контактным лицом фирмы Mercante, ТОО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 3102.kz.all.biz, с помощью телефонов +7 (7212) 922340, +7 (7212) 922340.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Бухгалтерская компания
+7 (708) 122-72-24
улица С.Сейфуллина 105а
Оставьте отзыв первым
бухгалтерское сопровождение
+7 (7212) 920585
улица С.Сейфуллина 105а, офис 1
Оставьте отзыв первым
Компания оказывает аутсорсинговые услуги по бухгалтерскому обслуживанию
+7 (7212) 413071
пр.Н.Назарбаева, строение 12, н.п.1
Оставьте отзыв первым
+7 (702) 412-29-26
ул Ермекова, д.73 а, офис 37, 3 этаж, Караганда, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (7212) 512444
Казахстан,Карагандинская область, Караганда,100000, ул. Резника 3, офис 3
Оставьте отзыв первым
+7 (7212) 922342
ул. Бухар-Жырау, 74а, офис 211, Караганда, Казахстан