ИП Привольнев В.В.

ИП Привольнев В.В.
отзывов пока нет
+7 (701) 557-05-57
ул. Магнитогорская 18-15, Караганда, Казахстан, Караганда
  • +7 (701) 557-05-57
  • +7 (700) 380-99-32
ул. Магнитогорская 18-15, Караганда, Казахстан
Карагандинская область, Караганда, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о ИП Привольнев В.В.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИП Привольнев В.В.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КЛИЕНТОВ


  1. По техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения о пожаре 3 типа (речевой тип), системы охранной сигнализации и видеонаблюдения, системы противопожарного водопровода.

Наша компания производит техническое обслуживание систем безопасности, т. е. пожарной и охранной сигнализации; обслуживание систем оповещения; водяного (спринклерного), газового, порошкового пожаротушения, дымоудаления, внутреннего противопожарного водопровода, видеонаблюдения, контроля доступа и т. д.


Правильное обслуживание пожарной сигнализации, охранной сигнализации, системы оповещения о пожаре является важным условием надежности и обеспечения высокого уровня безопасности. Ведь это сложные системы, бесперебойная работа которых основана на четком взаимодействии различных устройств.


Для сохранения эффективности каждая система требует профессионального и качественного обслуживания. Наша компания предлагает выгодные условия при заключении договора на техническое обслуживание и ремонт систем пожарной сигнализации, оповещения, пожаротушения.
К вам ежемесячно прибывает специалист, обеспечивает работоспособность всех систем, а также проводит инструктаж персонала.
После заключения договора на техническое обслуживание противопожарных систем Вашего объекта специалисты компании обеспечивают постоянную работоспособность взятых на обслуживание установок и оперативное реагирование на все вопросы заказчика. На объекте ведется журнал технического обслуживания, регулярно проводятся работы по поддержанию автоматических систем пожарной сигнализации, пожаротушения, оповещения в работоспособном состоянии.


Цена за ежемесячное техническое обслуживание автоматической пожарной сигнализации , охранной сигнализации , речевого оповещения о пожаре, системы видеонаблюдения, зависит от площади обьекта, степени пожароопасности и функционального назначения.


Обслуживание систем сигнализации проводятся в соответствии с требованиями Технического Регламента «Общие требования к пожарной безопасности» ТР № 14 от 16.01.2009 г


и другими нормативными актами, регламентирующими следующие обязательные работы:


-Проверка и регулировка электропитания и электрических систем;


-Проверка контактных соединений и разъемов.


-Помощь в проведении проверок (плановых и внеплановых) назначаемых органами противопожарной службы.


-Проведение инструктажей, разработка инструкций по пожарной безопасности.


-Проверка системы противопожарного водопровода.


Все указанные работы по техническому обслуживанию выполняются нами профессионально, в срок, без нарушения вашего рабочего режима.



  1. Компания проводит качественную огнезащитную обработку металлических конструкций универсальными огнезащитными покрытиями, вспучивающимися лаками и красками, сертифицированными в РК. Одним из наиболее эффективным является краска «Феникс», или X-FLAME» -аналог краски««Бирлик-2М»

Расход универсального огнезащитного покрытия FTS- 2 «Феникс»


Группа

эффективности

Степень

Огнестойкости, час

Толщина сухого

слоя, мм

Расход покрытия,

кг

4

0,75

1,0

1,4

3

1

1,6

2,0

2

2

2,5

3,0


Одним из эффективных методов защиты от пожара является пропитка деревянных конструкций огнезащитными лаками и красками, такими как «ЩИТ-1» и др. Для визуального осмотра и определения качества пропитки в огнезащитный состав при нанесении добавляются красители различного цвета.


По завершению работ , для определения качества покраски металлических конструкций и пропитки древесины формируется комиссия в составе представителей: подрядчика, заказчика, представителя территориального органа противопожарной службы, испытательной лаборатории. По результатам составляется акт о приемке в эксплуатацию огнезащитной обработки металла или древесины. Данное требование обязательно, оно установлено СТ РК 615-1-2011 г. «Огнезащитные составы для древесины » и СТ РК 615-2-2011 г . «Средства огнезащитные для стальных конструкций».


Подрядчик: ИП Привольнев В.В.


свидетельство о гос. регистрации ИП


серия № 07915 № 0185278


ИИН 6303013506878

г. Караганда, Магнитогорская 18-15


Тел: 87015570557, 87003809932


Email: vladvvp@mail.ru

Реквизиты компании:ИП Привольнев В.В.
свидетельство о гос. регистрации ИП
серия № 07915 № 0185278
ИИН 6303013506878
г. Караганда, Магнитогорская 18-15

Добавить фото

Товары и услуги

- Покрытие металлоконструкций в Караганде,
- Огнезащитное покрытие металлоконструкций,
- Установка насосов повысителей,
- Пожарная сигнализация в караганде,
- Противопожарная сигнализация в Караганде,
- Огнезащитная обработка металоконструкций.

Кратко об организации

Фирма ИП Привольнев В.В. из Караганды предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Аварийные службы. Находится по адресу ул. Магнитогорская 18-15, Караганда, Казахстан в Караганде. Связаться с контактным лицом организации ИП Привольнев В.В. по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт privolnev-vv.satu.kz, с помощью телефонов +7 (701) 5570557, +7 (700) 3809932.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (701) 555-36-58
Нуркена Абдирова 9, Караганда, 100026, Казахстан