Интертранс-Д ТОО

ТОО Интертранс-Д
Поставка и обслуживание компрессорного оборудования
отзывов пока нет
+7 (727) 349-67-23
проспект Абдирова, 19, Караганда, 100017
проспект Абдирова, 19
Карагандинская область, Караганда, Казахстан, 100017
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 08 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Фотогалерея

  • Поршневой компрессор
    Поршневой компрессор
  • Винтовой компрессор с ременным приводом
    Винтовой компрессор с ременным приводом
  • Адсорбционный осушитель воздуха
    Адсорбционный осушитель воздуха
  • Рефрижераторный осушитель воздуха
    Рефрижераторный осушитель воздуха
  • Винтовой компрессор на ресивере
    Винтовой компрессор на ресивере
  • Винтовой компрессор с прямым приводом
    Винтовой компрессор с прямым приводом

Отзывы о Интертранс-Д, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интертранс-Д, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТОО "Интертранс-Д" - поставщик компрессорного оборудования на всей территории Казахстана. Мы осуществляем продажу промышленных компрессоров для крупных производств и небольших предприятий различной направленности. Благодаря собственным исследованиям, разработке и производстве воздушных компрессоров, мы готовы выполнить проекты любой сложности - от розничных продаж физическим лицам и до установок модульных компрессорных станций на масштабных производствах любой отрасли промышленности.
На нашем сайте Вы можете приобрести компрессорное оборудование для своего производства, заказать доставку в любой регион Казахстана и получить бесплатную консультацию квалифицированного специалиста.

Фото

Товары и услуги

Наша компания специализируется на исследованиях, разработке и производстве воздушных компрессоров. Мы производим винтовые воздушные и поршневые компрессора, осушители воздуха и запасных частей к ним. Благодаря новым разработкам, высокой надежности, малошумному и длительному сроку службы наша продукция широко используются во многих отраслях промышленности, такие как: нефтегазовая, химическая, энергетическая, металлургическая, строительная, фармацевтическая, военно-промышленная, космическая, пищевая и др.

Кратко об организации

Организация ТОО Интертранс-Д из Караганды может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Компрессорное оборудование, Компрессорные заводы. Фирму можно найти по адресу проспект Абдирова, 19 в Караганде. Связаться с контактным лицом фирмы Интертранс-Д, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@qazcompressor.ru, через сайт www.qazcompressor.ru, с помощью телефона +7 (727) 3496723.