ГУ Межрегиональный Департамент Комитета по работе с несостоятельными должниками МФ РК Сарыарка, ГП

ГУ Межрегиональный Департамент Комитета по работе с несостоятельными должниками МФ РК Сарыарка, ГП
отзывов пока нет
+7 (7212) 420482
Казахстан,Карагандинская область, Караганда,100008, ул. Жамбыла, 9, этаж 3, Караганда
  • +7 (7212) 420482 — Дирекция

Сайт: 30973.kz.all.biz

Казахстан,Карагандинская область, Караганда,100008, ул. Жамбыла, 9, этаж 3
Карагандинская область, Караганда, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о ГУ Межрегиональный Департамент Комитета по работе с несостоятельными должниками МФ РК Сарыарка, ГП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГУ Межрегиональный Департамент Комитета по работе с несостоятельными должниками МФ РК Сарыарка, ГП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Уполномоченный орган в области банкротства - государственный орган, осуществляющий государственное регулирование в области банкротства (за исключением банков, страховых организаций и накопительных пенсионных фондов).
Осуществляет контроль в процедурах банкротства несостоятельного должника за деятельностью реабилитационного и конкурсного управляющих, а также за деятельностью администратора внешнего наблюдения при процедуре внешнего наблюдения;
Формирует и утверждает состав комитета кредиторов и созывает первое его заседание в реабилитационной процедуре;
Рассматривает текущие отчеты реабилитационного управляющего о ходе проведения реабилитационной процедуры (истребует информацию о совершенных сделках) и конкурсного управляющего о ходе проведения конкурсного производства, а также текущие отчеты администратора внешнего наблюдения о ходе проведения процедуры внешнего наблюдения;
Выявляет признаки ложного и преднамеренного банкротства;
Осуществляет мониторинг, в том числе путем истребования у должника информации и документов, относящихся к его финансово-хозяйственной деятельности;
Запрашивает и получает от государственных органов и их должностных лиц информацию о неплатежеспособных и несостоятельных должниках;
Предлагаемая продукция/услуги:
Вовлечение неплатежеспособных организаций в реабилитационную процедуру, в рамках которой к должнику применяются любые реорганизационные, организационно-хозяйственные, управленческие, инвестиционные, технические, финансово-экономические, правовые и иные, не противоречащие законодательству Республики Казахстан меры, направленные на восстановление платежеспособности должника с целью предотвращения его ликвидации. Реабилитационная процедура применяется в отношении коммерческих организаций в судебном порядке при наличии ходатайства должника, согласия комитета кредиторов и уполномоченного органа.
С момента введения реабилитационной процедуры:
- прекращается начисление неустойки (пени, штрафов) по всем видам задолженности должника, а также вознаграждения по полученным кредитам.
-не допускается взыскание денег с банковских счетов должника по требованиям кредиторов, налогового и иного уполномоченного органа. Все расчеты по задолженностям должника перед кредиторами осуществляются с соблюдением очередности по утвержденному графику погашения.
- согласно пункту 1 статьи 8 Закона РК «О государственных закупках» на потенциальных поставщиков, в отношении которых проводится процедура реабилитации, не распространяются общие квалификационные требования к потенциальным поставщикам, а именно то, что он должен являться платежеспособным, не иметь налоговой задолженности сроком, превышающим три месяца и не подлежать процедуре банкротства либо ликвидации.
В случаях, когда реабилитационная процедура инициирована самим должником, по ходатайству собственника имущества должника или уполномоченного им органа, реабилитационным управляющим может быть назначен руководитель должника с согласия комитета кредиторов.

Добавить фото

Товары и услуги

- Консалтинг,
- Юридическая помощь,
- Адвокатские услуги,
- Услуги коллекторские.

Кратко об организации

Компания ГУ Межрегиональный Департамент Комитета по работе с несостоятельными должниками МФ РК Сарыарка, ГП из Караганды предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Консалтинговые услуги для бизнеса. Располагается по адресу Казахстан,Карагандинская область, Караганда,100008, ул. Жамбыла, 9, этаж 3 в Караганде. Связаться с представителем компании ГУ Межрегиональный Департамент Комитета по работе с несостоятельными должниками МФ РК Сарыарка, ГП по всем вопросам вы можете по телефону +7 (7212) 420482, на сайте 30973.kz.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (701) 558-25-58
Казахстан,Карагандинская область, Караганда,100000, ул. Комиссарова, 27
Оставьте отзыв первым
+7 (7212) 504898
Казахстан,Карагандинская область, Караганда,100000, ул. Ермекова 3
Оставьте отзыв первым
+7 (7212) 305-35-3305387
Казахстан,Карагандинская область, Караганда,., пр. Бухар-Жырау 68
Оставьте отзыв первым
+7 (7212) 425728
Казахстан,Карагандинская область, Караганда,., ул. Лободы, 11а
Оставьте отзыв первым
+7 (7212) 477959
Казахстан,Карагандинская область, Караганда,ул.Ерубаева, 50/4, оф-1
Оставьте отзыв первым
+7 (7212) 412024
Казахстан,Карагандинская область, Караганда,100000, ул.Алиханова, 14 б