Gold plast kz ТОО

ТОО Gold plast kz
Производство и продажа полиэтиленовых труб.
отзывов пока нет
+7 (707) 549-88-88
069-й учётный квартал, строение 11, Караганда, 100005
069-й учётный квартал, строение 11
Карагандинская область, Караганда, Казахстан, 100005
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 17 часов 06 минут

Воскресенье – 9:00-18:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота – выходной

Фотогалерея

  • Промышленное предприятие ТОО GOLD PLAST KZ
    Промышленное предприятие ТОО GOLD PLAST KZ
  • Фото компании ТОО Gold plast kz 2
  • Фото компании ТОО Gold plast kz 3
  • Фото компании ТОО Gold plast kz 4
  • Фото компании ТОО Gold plast kz 5
  • Фото компании ТОО Gold plast kz 6

Отзывы о Gold plast kz, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Gold plast kz, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Промышленное предприятие, по изготовлению и продаже полиэтиленовых труб. Мы изготавливаем качественную продукцию .
Вся продукция в нашем каталоге выполнена строго по ГОСТу 18599-2001(водоснабжение) и ГОСТу Р 50838-2009/СТ РК ГОСТу Р 50838-2011(газоснабжения).
Наша компания осуществляет выпуск водо- и газо- проводных, канализационных труб диаметром от 25 мм до 800мм
Для производства труб используется полиэтилен марки PE 100 Российского производства различных компаний.

Фото

Товары и услуги

ТОО «GOLD PLAST KZ» производит полиэтиленовые трубы высокого качества из полиэтилена низкого давления высокой плотности (HDPE) марки PE 100.
Водопроводные полиэтиленовые трубы из сырья низкого давления марки PE 100 предназначены для строительства напорных трубопроводов хозяйственно-бытового и промышленного водоснабжения. Это изделия для транспортировки воды и жидких веществ, к которым трубы из полиэтилена имеют химическую стойкость, при температуре от 0 до 40°С при давлении до 25 атм.
Гофрированные канализационные трубы изготавливаются из трубных марок полиэтилена, для прокладки на глубинах от 1 до 10 метров. Предназначены для использования в безнапорных системах хозяйственно-бытовой канализации, системах водоотведения производственных стоков, дренажных системах, вентиляционных системах, а также в сельском хозяйстве.
Преимущества:
Долговечность материалов
Гарантированный срок службы более 50 лет. Материал обладает повышенной гибкостью и пластичностью. Даже наличие в трубах стоялой воды не приведет к повреждению их стенок в случае ее замерзания зимой. Также в них не образуются засоры и не откладываются примеси, как это часто бывает в металлических трубах.
Легкость монтажа
Монтаж водопровода из труб ПНД гораздо дешевле других разновидностей и менее трудозатратен. При соединении используется метод обычной сварки встык или электромуфтовой пайки, при этом места стыков более прочные, чем стальных аналогов. небольшой вес дает возможность обходиться без использования погрузочной техники.

Кратко об организации

Организация ТОО Gold plast kz из Караганды может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Трубное производство, Трубы из полимерных материалов, Производственно-торговые предприятия. Расположена по адресу 069-й учётный квартал, строение 11 в Караганде. Связаться с представителем фирмы Gold plast kz, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail goldplastkz@mail.ru, по телефону +7 (707) 5498888, на сайте goldplastkz.kz.