Габэр ТОО

ТОО Габэр
Предоставление юридического адреса в Казахстане, регистрация юридических лиц
отзывов пока нет
+7 (701) 711-59-37
ул. Ерубаева, 50а, Караганда, 100017
  • +7 (701) 711-59-37
ул. Ерубаева, 50а
Карагандинская область, Караганда, Казахстан, 100017
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 52 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Фотогалерея

  • Бизнес центр в центре Караганды
    Бизнес центр в центре Караганды

Отзывы о Габэр, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Габэр, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

действительный юридический адрес с полным пакетом документов по договору аренды офиса и бухгалтерскому учету (чек, квитанция, акт выполненных работ и ЭСФ помесячно, акт сверки), Регистрация юридических лиц под ключ с полным пакетом документов

Фото

Товары и услуги

Предоставим вам действительный юридический адрес с полным пакетом документов по договору аренды офиса и бухгалтерскому учету (чек, квитанция, акт выполненных работ и ЭСФ помесячно, акт сверки) с реальным кабинетом для переговоров и вашим личным почтовым ящиком. Табличка с вашим наименованием на информационном табло этажа. Ваш куратор при необходимости подтвердит ваш юридический адрес, позвонит вам и передаст корреспонденцию. Стоимость договора 12500 в месяц. Минимальный срок 6 месяцев. Предоплата 100% за минимальный срок, далее помесячно.
Регистрация и перерегистрация любых юридических лиц на территории республики Казахстан. Смена юридического адреса. Некоммерческие юридические лица. Изготовление печатей и штампов.

Кратко об организации

Организация ТОО Габэр из Караганды может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Регистрация юридического лица, Юридические адреса. Расположена по адресу ул. Ерубаева, 50а в Караганде. Связаться с представителем фирмы Габэр, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте contakt2001@mail.ru, parkhouse_n@mail.ru, при помощи телефона +7 (701) 7115937, через сеть .