"Фемида" Адвокатская контора

Адвокатская контора "Фемида"
Защита и представительство по гражданским и уголовным делам
отзывов пока нет
+7 (7212) 418948
ул. Кривогуза, 13, кв. 21, Караганда, 100020
ул. Кривогуза, 13, кв. 21
Карагандинская область, Караганда, Казахстан, 100020
Показать на карте

Отзывы о "Фемида", Адвокатская контора

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Фемида", Адвокатская контора. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Константин
Константин

Обращаюсь к Вам в связи со следующим. В Караганде проживает моя одинокая престарелая тетя. После развала СССР все ее родственники живут в разных странах СНГ и никого нет в Казахстане. Свою квартиру и имущество в Караганде она завещала моей сестре (завещание было нотариально оформлено). Сейчас, в связи с плохим состоянием здоровья тети, вокруг нее крутится много разных посторонних людей. Престарелого человека могут сбить с толку, воспользоваться немощью, малограмотностью … старческим слабоумием. Что (какие услуги и действия в интересах тети и наследницы и Ваши условия) вы можете предложить для того, чтобы имущество тети после ее смерти не было банально разворовано, отнято путем махинаций, т.е. чтобы квартира и имущество досталось моей сестре в соответствии с волей тети, изложенной в завещании. Если это не по Вашему профилю, то убедительно прошу Вас сообщить, к кому из честных юристов-профессионалов Вы могли бы порекомендовать обратиться по данному вопросу. Прошу писать по нижеуказанному адресу. С уважением, Константин constas@yandex.ru Скайп: vvalenn +7 910 4641419

О компании

Мы, адвокаты Карагандинской областной коллегии адвокатов рады приветствовать. Обратившись к нам, Вы выбираете уверенность в том, что Вашей проблемой займутся опытные юристы, верные профессиональному долгу и традициям, за много лет сложившимся в адвокатуре.

Карагандинская областная Коллегия Адвокатов - старейшая из ныне действующих.
Адвокатская контора "Фемида" Карагандинской областной коллегии адвокатов организована по принципу профессионального сотрудничества и объединяет специалистов по различным отраслям права. Наша важнейшая задача – знать все тонкости своего дела. Наши сотрудники занимаются преподавательской деятельностью, являются авторами многочисленных публикаций по правовым вопросам, выступают на телевидении.

Каждому, кто обращается к нам за юридическими услугами, гарантируется индивидуальный подход, высокий профессионализм, нацеленность на результат, честность, разумность и добросовестность в отстаивании прав и законных интересов доверителя.

Товары и услуги

Услуги для физических лиц: Трудовое право, Семейное право, Жилищное право, Наследственное право, Защита прав потребителей, Возмещение вреда здоровью, Земельное право и недвижимость, Споры с банками и кредитными организациями, Военная служба, Защита авторских прав, Судебное установление фактов, Личный адвокат, Сопровождение сделок
Услуги для юридических лиц: Договорное право, Сопровождение сделок, Взыскание долгов и убытков, Арбитраж, Налоговые дела, Восстановление утраченных документов

Кратко об организации

Организация Адвокатская контора "Фемида" из Караганды может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Адвокаты и юристы. Фирму можно найти по адресу ул. Кривогуза, 13, кв. 21 в Караганде. Связаться с контактным лицом фирмы "Фемида", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона +7 (7212) 418948.

Похожие компании поблизости

юридическая помощь
+7 (701) 372-68-42
Строителей проспект, 5, кв. 3
Оставьте отзыв первым
+7 (7212) 564516
Ерубаева улица, 51
Оставьте отзыв первым
адвокатские услуги
+7 (7212) 367202
Лободы 13
Оставьте отзыв первым
Адвокат по уголовным и гражданским делам
+7 (7212) 411711
проспект Бухар Жырау, дом 42, офис 9
Оставьте отзыв первым
адвокат
+7 (701) 315-00-04
ул. Гоголя, дом 49
Оставьте отзыв первым
Услуги адвоката
+7 (701) 913-37-10
Караганда, ул. Алиханова 14 Б, оф. 27