Eveli LLC

LLC Eveli
оптово розничная реализация корейской косметики
отзывов пока нет
+7 (701) 934-13-99
ул.Московская 4/1 офис №1, Караганда, 100000
  • +7 (701) 934-13-99 — консультант
  • +7 (776) 934-13-99 — офис кооринатор

Сайт: htpp:

ул.Московская 4/1 офис №1
Карагандинская область, Караганда, Казахстан, 100000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:30 Откроется через 3 часа 24 минуты

Понедельник-суббота – 9:30-18:00 (перерыв: с 13:00 до 13:30)

Воскресенье – выходной

Отзывы о Eveli, LLC

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Eveli, LLC. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин EVELI.KZ представляет вашему вниманию продукцию самых популярных Южно корейских косметических брендов Kerasys, Tony Moly, Mizon, Holika Holika, Etude House, Missha, The Saem, SkinFood, Secret Key.

Корейская косметика - это удивительная натуральная косметика из растительных компонентов, аналогов которой на сегодняшний день в Европе нет! Женщине очень важно ощущать свою привлекательность. Это превосходство ей дарит красивая кожа, волосы, за которыми, в свою очередь, ухаживают различные косметические средства. Очень важно, чтобы их свойства улучшали состояние кожи, волос и обеспечивали им увлажнение и защиту. И всеми этими качествами обладает корейская косметика для женщин любого возраста. Мы сотрудничаем только с официальными, проверенными временем поставщиками, поэтому гарантируем высокое качество и подлинность представленных товаров на нашем сайте.

Интернет-магазин EVELI.KZ доставит ваши покупки корейской косметики не только по Караганде, но и в любой уголок Казахстана.

Мы всегда стараемся сделать покупки у нас не только приятными, но и выгодными. В каждой посылке вас гарантированно ожидает Подарок,

Наше главное преимущество – КАЧЕСТВО, АССОРТИМЕНТ И ДОСТАВКА

Также важным отличительным преимуществом является информирование каждого покупателя (в не зависимости от суммы заказа и способа оплаты) об отгрузке и прибытии заказа в место вручения по SMS и E-mail.

Для нас очень важен каждый покупатель, поэтому мы постарались создать удобную навигацию на сайте по выбору категорий, дать подробную и достоверную информацию о каждом товаре.

Мы точно знаем, что настоящая красота – это естественность. Мы уверены, что «изюминка» каждой женщины в ее неповторимости.

Каждый день команда EVELI.KZ работает для того, чтобы помочь каждой из вас подчеркнуть достоинства вашей внешности, выявить внутреннюю индивидуальность и как можно дольше сохранить естественную привлекательность, свежесть и молодость.

Желаем Вам приятных покупок и отличного настроения!

Товары и услуги

Интернет-магазин EVELI.KZ представляет вашему вниманию продукцию самых популярных Южно корейских косметических брендов Kerasys, Tony Moly, Mizon, Holika Holika, Etude House, Missha, The Saem, SkinFood, Secret Key.

Кратко об организации

Организация LLC Eveli из Караганды может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Декоративная косметика, Декоративная косметика для губ, Тональные средства для лица. Фирму можно найти по адресу ул.Московская 4/1 офис №1 в Караганде. Связаться с контактным лицом фирмы Eveli, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт htpp:, по почте office_eveli@mail.ru, в соц.сети , с помощью телефонов +7 (701) 9341399, +7 (776) 9341399.