Праздник ума ООО

ООО Праздник ума
Детские праздники
отзывов пока нет
+7 (700) 373-10-73
мкр н. Степной, 4, д 30, Караганда
мкр н. Степной, 4, д 30
Карагандинская область, Караганда, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Праздник ума, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Праздник ума, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Хотите организовать увлекательный детский праздник или день рождения в Караганде? Ищете в афише городских мероприятий Караганда, куда сходить с детьми? Приглашаем вас в центр PARTYUM! Квизы и викторины. Какой ребенок не любит викторины? Это всегда возможность показать свои знания, и посоревноваться в этом с такими же любознательными ребятами.
Захватывающие исторические квесты с настоящими артефактами, шифрами и сложными головоломками.
Деловые и бизнес-игры. На них дети узнают интересные и неожиданные факты о мире бизнеса, создают свою корпорацию, заключают договора и вкладывают.
Наши игры — это отличный способ отвлечь ребенка от компьютера и телефона. Ребенок сам не заметит, как втянется в процесс и не захочет возвращаться к соцсетям. Ведь это живое общение!

Кратко об организации

Компания ООО Праздник ума из Караганды предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Организация и проведение квестов. Располагается по адресу мкр н. Степной, 4, д 30 в Караганде. Связаться с представителем компании Праздник ума по всем вопросам вы можете по телефону +7 (700) 3731073, на сайте www.prazdnikuma.com.