"Clear World"

 "Clear World"
реализует систему мгновенной бесконтактной дезинфекции рук
отзывов пока нет
+7 (7212) 507664
ул. Ленина, 16 А, Караганда
  • +7 (7212) 507664 — Телефон
  • +7 (702) 371-22-70 — Телефон

Сайт: www.germstar.kz

ул. Ленина, 16 А
Карагандинская область, Караганда, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о "Clear World"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Clear World". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания предлагает современный, инновационный продукт премиум класса.
Разработанная американскими специалистами по новейшей технологии в борьбе с болезнетворными микроорганизмами. Главным критерием данного продукта является: уникальная формула дезинфицирующего средства; уничтожение бактерий, вирусов, грибков за 30 секунд на 99,99%; не вызывает аллергии; не сушит кожу и не оставляет липкого эффекта на руках, при многократном использовании.
Система Джермстар состоит из: бесконтактного сенсорного дозатора и дезинфицирующего средства. Сенсорный дозатор имеет 3 вида установки: настенный дозатор, настольный дозатор, напольный дозатор. Так же имеется портативный дозатор и карманный.

Товары и услуги

В состав дезинфицирующего средства входят: 70% изопропилового спирта(как активный компонент;) вода(как растворитель), комплекс эмолентов (смягчитель, увлажнитель рук ) и отдушка(запах свежей мяты).

Кратко об организации

Компания "Clear World" из Караганды предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Средства дезинфекции. Располагается по адресу ул. Ленина, 16 А в Караганде. Связаться с представителем компании "Clear World" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (7212) 507664, +7 (702) 3712270, на сайте www.germstar.kz, по e-mail info@germstar.kz.