Адвокат Минибаев Тулеген Камильевич ООО

ООО Адвокат Минибаев Тулеген Камильевич
Адвокат по уголовным, гражданским, административным делам, в Караганде, Астане
+7 (776) 877-77-57
ул. Ерубаева, 32, Караганда, 100000
  • +7 (776) 877-77-57 — Сотовый вотс апп

Сайт: mssg.me

Сайт: www.instagram.com

ул. Ерубаева, 32
Карагандинская область, Караганда, Казахстан, 100000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

О компании

Правовой анализ сложившейся ситуации.
Квалифицированные консультации во всех отраслях права.
Комплексный подход к решению правовых вопросов.
Участие во всех судебных Инстанциях по уголовным, гражданским и административным делам по всем отраслям права; земельные споры, трудовые споры, жилищные споры, семейные споры, налоговые споры, наследственные споры, банковские споры, гражданско-правовые споры (взыскание долга, оспаривание действий должностного лица, признание сделки недействительной, установление юридического факта и др.), хозяйственные споры, право интеллектуальной собственности, авторское и смежное право.
Составление локальных нормативно — правовых актов.
Представительство на до судебной стадии урегулирования спора.
Представительство интересов доверителя в органах государственной власти, органах местного самоуправления.
Сопровождение исполнительного производства.
Оспаривание результатов налоговых проверок;
Обжалование решений государственных органов;
Расторжение брака, раздел имущества;
Наследство, признание права собственности на имущество;
участие по уголовным делам в органах уголовного преследования с момента задержания подозреваемого и возбуждения уголовного дела:
участие во всех судебных Инстанциях по уголовным делам и защита интересов подсудимого и потерпевшего независимо от сложности дела.
участие в ювенальном суде в защиту интересов несовершеннолетних по уголовным и гражданским делам
Изготовление искового заявления в суд;

Фото

Товары и услуги

Жанна Сейдаллина?1 отзыв
11 сентября 2021
Отличный специалист! Таких сейчас мало! Советую!

?Игорь Матрашило?1 отзыв
8 января 2021
Огромная благодарность адвокату Минибаеву Тулегену Камильевичу! Благодаря Вашему опыту и терпению Вам удалось изменить статью обвинения с ч.1 ст.297 УК РК на ч.2 ст.296 УК РК, т.е. со сбыта наркотиков на их хранение. Вы спасли нашего сына!!!

?Игнатий Андреевич Баранов?1 отзыв
23 декабря 2020
Благодарность Рекомендую всем Тулегена Камильевича на основании многолетнего опыта сотрудничества с ним. Никаких претензий к качеству работы не имею, всегда блестящий результат!

?Генадий Абдрахман
22 сентября 2020
Хотел бы выразить благодарность Тулегену Камильевичу, за его профессионализм решил мои проблемы почти на 200 млн., до этого обошел с десяток опытных адвокатов, но мои проблемы не решались... Удачи Вам и побольше благодарных клиентов!

?Турсун Жапаров
9 сентября 2020
В начале 2019 года у меня были серьезные проблемы с правоохранительными органами, благодаря стараниям адвоката Минибаева Тулегена Камильевича, для меня все закончилось благополучно. Ситуация к счастью очень быстро разрешилась. Всем рекомендую именно этого адвоката, это очень хороший адвокат. Если обратиться за помощью не пожалеете.

?Канат Курманбаев
2 сентября 2020
Спасибо Вам за высокий профессионализм!! Выражаю Вам от своего имени благодарность, за оказание высокопрофессиональной адвокатской (юридической) помощи по предоставлению моих интересов в суде. Спасибо Вам за высокий профессионализм, оперативность, нацеленность на положительный результат.

?Сауле Оспанова?
28 августа 2020
Хотим выразить огромную благодарность от всей нашей семьи адвокату Минибаеву Тулегену Камильевичу, к которому обратились по совету своих знакомых. Результат его работы, оправдание по одной статье и условный срок по второй. Даже не думали, что будет такое, статья была очень тяжёлая. Обязательно будем рекомендовать его своим знакомым.

?Тамара Ситникова?
22 мая 2020
Хотелось бы описать работу адвоката одним предложением: Хороший адвокат - это не тот, кто стряпает договоры, а тот, кто видит природу их разрушения до момента их заключения. Что и продемонстрировал нам Тулеген Камильевич, теперь мое мышление в части работы с адвокатами поменялось, надо обращаться к специалисту перед какими то важными событиями в жизни чтоб постараться по максимуму предугадать негативный исход дела, и предотвратить их.

?М Мирзагалиев
19 мая 2020
выиграли апелляционный суд по уголовному делу. Отменили несправедливый приговор. Очень рады что нашли Вас.

?Тагир Рахманов?
18 мая 2020
Голосую за Минибаева Т. К., если так можно конечно!! Очень нам помог. Купили жене машину, оказалась в залоге... никто не брался, все говорили с машиной прощайтесь, но Тулеген Камильевич нашел какую то зацепку в документах и все у нас получилось. Жена теперь за рулем))

?Дарига Алимбекова
16 мая 2020
Хочу поблагодарить Тулегена Минибаева за содействие в списании долга перед кредиторами. Юридической помощи в судебном процессе по признанию нашей компании банкротом.

?Жанара Музгабаева
15 мая 2020
Тулеген Камильевич вел дело по ДТП. Адвокат внимательный, на всех этапах процесса, который длился больше года, своевременно информировал о результатах заседаний. Объем работы по делу превысил первоначальные договорённости, не смотря на это, адвокат выполнил все обязательства в полном объёме и довёл дело до финальной точки. Работой адвоката довольна.

?Тимур Родригес
13 мая 2020
Хотел бы поблагодарить адвоката Тулегена Камильевича Минибаева за его профессионализм. Являясь бухгалтером в крупной компании часто сталкиваюсь с безобразиями налоговых органов. Наши штатные юристы почти завалили дело в суде, а он очень сильно помог в уже казалось в безнадежной ситуации. Очень рад, что нам Вас порекомендовали. Будем жить!!! Обязательно заключим договор на абонентское обслуживание! Большое Вам спасибо от всех нас!

?Пётр Владимиров?1 отзыв
12 мая 2020
Грамотно, и что очень важно, понятно проконсультировал, быстро довел дело. Был получен положительный результат. После, не скупится на нужную информацию, кратко консультирует. Рад что знаю этого Адвоката. Всех благ.

?Наталья Свиридова?1 отзыв
2 апреля 2020
Спасибо большое Тулегену Камильевичу! Вел наше дело от начала до конца всего судебного процесса, всегда был на связи, и находил решения от которых очень много чего зависело. Спасибо еще раз!


#адвокат караганда #адвокат астана #адвокат нурсултан #адвокат по уголовным делам #адвокат по гражданским делам #адвокат по административным делам #адвокат в городе караганда #сильнейший адвокат #юридические услуги

Кратко об организации

Компания ООО Адвокат Минибаев Тулеген Камильевич из Караганды предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Адвокатские кабинеты, Защита физического лица в суде, Адвокатские бюро. Организацию можно найти по адресу ул. Ерубаева, 32 в Караганде. Связаться с контактным лицом компании Адвокат Минибаев Тулеген Камильевич по всем вопросам вы можете через сайты mssg.me, www.instagram.com, с помощью телефона +7 (776) 8777757, по почте 8777757@mail.ru, в соц.сети .