+7 (701) 222-88-31
ул. Хангелди батыра, дом 26, Есик, Казахстан, Есик
  • +7 (701) 222-88-31
  • +7 (702) 550-19-31

Сайт: bbi.satu.kz

ул. Хангелди батыра, дом 26, Есик, Казахстан
Алматинская область, Есик, Казахстан
Показать на карте

О компании

Миссия, цели и задачи.


Миссией нашей компании является, прежде всего, деятельность, направленная на реальное решение конкретных экологических и социальных задач, стоящих перед нашим городом и страны.


Экологическая политика нашей компании заключается в деятельности по сбору и переработке полимерных отходов, призванной уменьшить последствия неконтролируемого выброса и поступления в окружающую среду разного рода загрязняющих веществ.


Социальная политика нашей компании направлена на:


1) - обеспечение производства вторичными полимерами для организации рентабельного производства при минимальной себестоимости;


2) - создание новых рабочих мест;


3) - выпуск из вторичных полимерных материалов качественной продукции;


4) - наполнение рынка необходимыми товарами народного потребления, отечественного производства, пользующихся большим спросом, при этом цена изделия, произведенного из вторичных полимеров, будет на порядок ниже аналогичного продукта, изготовленного из первичного материала.


В своей деятельности мы опираемся на глубокое понимание ответственности бизнеса в цивилизованных подходах к проблеме дальнейшего развития экономики и сохранения здоровой экологии для будущих поколений.



Добавить фото

Товары и услуги

- Черепица коньковая,
- Термопласткомпозитная (полимерпесчаная) тротуарная плитка,
- Полимерпесчаный тротуарный бордюр,
- Полимерпесчаные люки,
- Полимерпесчаная черепица.

Кратко об организации

Компания TOO BYIK BELES из Есика предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Монтаж и проектирование систем отопления и теплоснабжения. Организацию можно найти по адресу ул. Хангелди батыра, дом 26, Есик, Казахстан в Есике. Связаться с контактным лицом компании TOO BYIK BELES по всем вопросам вы можете через сайт bbi.satu.kz, с помощью телефонов +7 (701) 2228831, +7 (702) 5501931.