Бизон ИП

ИП Бизон
Оптово-розничная торговая компания
отзывов пока нет
+7 (7771) 917-47-86
Язева 10, Балхаш, 100300
  • +7 (7771) 917-47-86 — Менеджер

Сайт: zakup.asia

Сайт: www.instagram.com

Язева 10
Карагандинская область, Балхаш, Казахстан, 100300
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 7 часов 28 минут

Вторник-суббота – 9:00-20:00

Понедельник, воскресенье – выходной

Отзывы о Бизон, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бизон, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы Межрегиональная дистрибьютерская оптово-розничная торговая компания «Бизон» г.Балхаш.

Наша компания специализируется на реализации продуктов питания оптом/розницу — прежде всего, бакалея, полу-фабрикаты, субпродукты. Среди наших клиентов всевозможные магазины и предприятия, а также заведения общественного питания - кафе, столовые, рестораны, фаст-фуды.

Почему они выбирают именно нас? В нашу пользу говорят отличное качество продуктов, поставляемых по максимально доступной цене, а также высокий уровень сервиса. На наших складах всегда есть в наличии как свежее, так и замороженные продукты, от лучших казахстанских и зарубежных производителей. Кроме того, мы гарантируем каждому заказчику своевременную доставку приобретенной им продукции в любую точку города.

Есть немало фирм, которые стремясь к огромным прибылям, практически не заботятся о высоком качестве поставляемой продукции. Хотим подметить, что наш лидер (владелец компании "Бизон") лично сам проверяет продукцию. Посещает организации будущих партнеров, прежде чем товар будет доставлен в наш регион.

В нашей компании работают только профессионалы, которым дорога репутация компании: вся продукция, поступающая на склады, проходит строгий контроль качества. К тому же, мы сотрудничаем только с проверенными партнерами.

Ассортимент предлагаемых нами продуктов весьма широк, и постоянно пополняется.

Товары и услуги

Колбасные изделия всех видов,
крупы, бакалея, специи,
кондитерские изделия,
мясные, мучные полуфабрикаты,
порционные продукты питания,
масло жировая продукция

Кратко об организации

Организация ИП Бизон из Балхаша может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Оптовые базы, Оптовые склады, Оптовые компании. Фирму можно найти по адресу Язева 10 в Балхаше. Связаться с контактным лицом фирмы Бизон, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайты zakup.asia, www.instagram.com, по почте bizon-nur_09@bk.ru, в соц.сетях , , с помощью телефона +7 (7771) 9174786.