Веб Студия iDESIGN ИП

ИП Веб Студия iDESIGN
Веб Студия iDESIGN занимается созданием и продвижением сайтов в Атырау и по всему Казахстану. Услуги регистрации доменов и хостинга, поддержка и обслуживание
отзывов пока нет
+7 (7122) 507829
Ул Ж Молдагалиева дом 22 1 этаж офис 55, Атырау, 060000
Ул Ж Молдагалиева дом 22 1 этаж офис 55
Атырауская область, Атырау, Казахстан, 060000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Веб Студия iDESIGN, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Веб Студия iDESIGN, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Веб Студия iDESIGN занимается созданием и продвижением сайтов в Атырау и по всему Казахстану. Услуги регистрации доменов и хостинга, поддержка и обслуживание веб сайтов!

Товары и услуги

Наша веб-студия, это команда молодых и амбициозных профессионалов. Мы стремимся представить вам продукт, в котором вы нуждаетесь. Продукт, который отразит все текущие потребности вашего бизнеса. Для этого мы предлагаем к реализации несколько видов сайтов: сайт-визитка, сайт-каталог, интернет магазин и корпоративный сайт.

Кратко об организации

Фирма ИП Веб Студия iDESIGN из Атырау предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Создание сайтов, Дизайн-студии. Компанию можно найти по адресу Ул Ж Молдагалиева дом 22 1 этаж офис 55 в Атырау. Связаться с представителем организации Веб Студия iDESIGN по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (7122) 507829, в социальной сети , на сайтах idesign.kz, www.idesign.kz, по e-mail afk.compas@live.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Видеонаблюдение, IT, разработка сайтов
+7 (7122) 207370
Привокзальный, 5-20