Partyum ООО

ООО Partyum
Центр гибких навыков
отзывов пока нет
+7 (708) 335-67-54
проспект К.Сатпаева, 21Б, 1-этаж, 1-офис, Атырау
проспект К.Сатпаева, 21Б, 1-этаж, 1-офис
Атырауская область, Атырау, Казахстан
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о Partyum, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Partyum, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

PARTYUM-это центр по развитию гибких навыков (Soft skills), где мы занимаемся развитием у детей и подростков от 5 до 14 лет личностных качеств, которые сделают учёбу лёгкой, общение простым, а их успешными в будущем!
В основе нашего подхода сочетание развития и крутых развлечений: квестов, квизов и деловых игр.
Мы развиваем все виды мышления: креативное, критическое, аналитическое, логическое, ассоциативно, образное, а также, память, внимание, логику, воображение.
Ваш ребенок станет самостоятельным и уверенным, у него повысится самооценка,он будет легко общаться со сверстниками, работать в команде, решать конфликты, пройдет такие тренинги, как «Финансовая грамотность», «Лидерство», «Ораторское мастерство» и другие

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Partyum из Атырау может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Детские сады, Детские развивающие игры. Расположена по адресу проспект К.Сатпаева, 21Б, 1-этаж, 1-офис в Атырау. Связаться с представителем фирмы Partyum, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail partyum.atyrau@gmail.com, по телефону +7 (708) 3356754, на сайте partyum.top.