SUPROS Engineering ООО

ООО SUPROS Engineering
Промышленная изоляционная продукция
отзывов пока нет
+7 (701) 054-07-18
Кулманова Б., 113Б, 4ый этаж, 2 кабинет, Атырау
Кулманова Б., 113Б, 4ый этаж, 2 кабинет
Атырауская область, Атырау, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о SUPROS Engineering, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании SUPROS Engineering, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Supros Engineering & supply является дистрибьютором международного класса в сфере изоляционных товаров в Казахстане и ведущим экспертом по поставке продукции для промышленных систем. Наша деятельность направлена на инжиниринговые разработки и реализацию комплекса эффективных технических решений для современных теплоизоляционных, огнезащитных и кондиционирующих систем.

С 2019 года мы предоставляем широкий спектр инжиниринговых услуг, нацеленных на успешное выполнение проектов и снабжение материалами мирового качества прошедшими проверку. В 2021 году наша компания добавила новую услугу – строительство изоляции.

Кратко об организации

Фирма ООО SUPROS Engineering из Атырау предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Гидроизоляционные материалы. Компанию можно найти по адресу Кулманова Б., 113Б, 4ый этаж, 2 кабинет в Атырау. Связаться с представителем организации SUPROS Engineering по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте supros.net, по телефону +7 (701) 0540718, по e-mail sales@supros.kz.

Похожие компании поблизости

Компания №1 в Казахстане по объему производства стали с покрытием
+7 (7122) 763111
пос. Бирлик, Загородная, 1, база "Гурьевснаб"