НефтеСтройГруп Корпорация

Корпорация НефтеСтройГруп
отзывов пока нет
+7 (701) 125-12-30
г.Атырау, ул.Кулманова, 113. Бизнес-центр "Жеруйык", 3 этаж, Атырау, Казахстан, Атырау
  • +7 (701) 125-12-30 — 308595
  • +7 (747) 149-99-94 — 210117

Сайт: neftestroygroup.kz

г.Атырау, ул.Кулманова, 113. Бизнес-центр "Жеруйык", 3 этаж, Атырау, Казахстан
Атырауская область, Атырау, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 3 часа 06 минут

Понедельник-пятница – 8:00-20:00

Суббота – 8:00-12:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о НефтеСтройГруп, Корпорация

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НефтеСтройГруп, Корпорация. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Добро пожаловать на сайт компании «НефтеСтройГруп»!


ТОО «НефтеСтройГруп» специализируется на реализации высоконадежного и недорогого нефтяного оборудования для промышленных целей. Мы являемся постоянно развивающейся компанией, завоевавшей на китайском рынке репутацию надежного поставщика оборудования и инструментария для нефтедобычи в промышленных масштабах. Компания постоянно расширяет свои деловые связи. В настоящее время нами уже осуществляются регулярные поставки оборудования и комплектующих на нефтегазовые месторождения в городах Актобе, Кызылорда, Актау (Казахстан). Созданное в 2013 году в г.Атырау предприятие с гордостью представляет свою продукцию на российском рынке.


Поскольку продажа нефтяного оборудования является нашей непосредственной деятельностью, мы готовы предложить всем заинтересованным лицам и организациям:


Поставим из Китая все возможную спецтехнику и Буровая установка оборудование в любую точку Казахстана и России


Китайская спецтехника является, пожалуй, наилучшей в соотношении цены и качества. Максимальная эффективность, экономичность и долговечность – основные характеристики спецтехники из КНР! Именно им уделяется пристальное внимание в процессе проектирования, разработки и производства. А внимательное отношение ко всем пожеланиям и замечаниям казахстанских заказчиков позволяет специалистам из Поднебесной постоянно совершенствовать модельный ряд выпускаемой спецтехники. Этому есть довольно простое объяснение – Казахстан является одним из главных импортером китайской спецтехники.


Компания ТОО «НефтеСтройГруп» расположена в городе Атырау (Атырауская область). А это значит, что мы сотрудничаем с производителями китайской спецтехники напрямую, гарантируя нашим клиентам низкую цену и быструю доставку.


Доставка в регионы Казахстана и России осуществляется благодаря налаженным каналам поставки и давнему сотрудничеству с транспортными компаниями, что гарантирует получение спецтехники нашими клиентами в срок и в отличном состоянии.


Порядок поставки:


  • Заказчик составляет и отправляет нам запрос с указанием модели и желаемой комплектации, либо вида и примерных характеристик, а также количества техники.
  • Мы связываемся с заводом-производителем, и в течении 2-3 дней получаем действующую на текущий момент цену, после чего сообщаем её заказчику.
  • Если цена заказчика устраивает - заключается и подписывается договор поставки.
  • Заказчику выставляется счёт на сумму, указанную в договоре.
  • Авансовый платёж в размере от 30% стоимости заказа должен быть осуществлён в течение 5 банковских дней.
  • В течение следующих 7-10 дней техника будет доставлена к Казахстано - Китайской границе.
  • После оплаты оставшейся суммы от стоимости заказа, техника пересекает границу и проходит таможенные процедуры.
  • Передача техники заказчику или его представителю осуществляется в г. Атырау, а также в любом удобном месте для Заказчика.
  • Дальнейшая транспортировка техники по территории Казахстана и СНГ может осуществляться как по железной дороге, так и любым другим доступным для данного вида техники способом.

Какой срок поставки спецтехники?


Срок поставки спецтехники от 20 дней, если спецтехника требует специальной комплектации, то сроки поставки увеличиваются. Срок поставки запчастей от 10до 30 дней. При наличии спецтехники на складе, срок доставки товара 20 рабочих дней с момента даты оплаты договора-счета.

Количество сотрудников:51-100 человек
Уставный капитал:Свыше 100 млн. USD

Добавить фото

Товары и услуги

- Агрегаты насосные,
- Система автоматического смешивания раствора ACM-III,
- Цементировочный агрегат,
- Цементировочная установка GJC35-16,
- Цементировочная установка GJC40-17,
- Полуприцепная цементировочная установка GJC100-30 (70-30)Т,
- Система смешивания раствора цифровой индикации,
- Цементировочный агрегат,
- Установка серийного приготовления цементировочного раствора HJC16,
- Цементировочной установки 70-30.

Кратко об организации

Организация Корпорация НефтеСтройГруп из Атырау может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производство автомобильных прицепов. Расположена по адресу г.Атырау, ул.Кулманова, 113. Бизнес-центр "Жеруйык", 3 этаж, Атырау, Казахстан в Атырау. Связаться с представителем фирмы НефтеСтройГруп, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте neftestroygroup@mail.ru, при помощи телефонов +7 (701) 1251230, +7 (747) 1499994, на официальном сайте neftestroygroup.kz.