Mizam ИП

ИП Mizam
Автоматические ворота, шлагбаумы, двери
отзывов пока нет
+7 (7122) 454785
ул. Ауезова, 72, Атырау

Отзывы о Mizam, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Mizam, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ИП «Мизамгалиев М.У» - Это динамично развивающееся предприятие. Наша компания является одной из ведущих компаний по производству в своей сфере. Мы сотрудничаем с компанией Дорхан, в которой вы сможете заказать такие товары как: рольставни, секционные гаражные и ангарные ворота, шлагбаумы, воротные системы, автоматические ворота, роллетные системы, противопожарные ворота и двери, которые доставят вам в течении 2-х недель.

Компания ИП «Мизамгалиев М.У» создана в 2011 году. ИП «Мизамгалиев М. У» производит металлические ворота и двери, гаражные ворота, решетки, перила, урна и контейнеры.

Благодаря новейшему оборудованию и качественному сырью, наш товар обладает высокой степенью прочности и может использоваться в разных климатических условиях. При основании нашей компании нашим основным принципом были надежность, безопасность, качество, конкурентоспособность, стабильность и процветание.

ИП «Мизамгалиев М. У» всегда поддерживает обратную связь со своими клиентами и внимательно относится к их просьбам и желаниям. Наша компания заслужила доверие и признание в качестве надежного современного предприятия.

Главная ценность компании - это люди, доверившие ей свою карьеру. Основой политики компании в отношении сотрудников является стремление предоставить все условия для полной реализации их способностей, профессиональных навыков, а также обеспечить достойное вознаграждение результатов их труда. ИП «Мизамгалиев М. У» - единая команда. Успех отдельно взятого сотрудника – составляющая часть успеха и процветания всей компании в целом.

Товары и услуги

Автоматические ворота
Двери
Акустические экраны
Шлагбаумы и цепные барьеры
Алюминиевые системы
Система ограждений
Каркасные здания и тенто-мобильные конструкции
Модульные здания на основе блок-контейнеров
Перегрузочные системы
Мобильные рампы
Ножницевидные лифты

Кратко об организации

Организация ИП Mizam из Атырау может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Двери, Ворота, Ворота автоматические. Расположена по адресу ул. Ауезова, 72 в Атырау. Связаться с представителем фирмы Mizam, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (7122) 454785, на сайте ip-mizam.kz.