Мастер татуировки,татуажа и пирсинга Bomber Zee

Мастер татуировки,татуажа и пирсинга Bomber Zee
Татуировки любой сложности. Переделка старых татуировок. Татуаж губ,бровей,век. Пирсинг. Аэротату.
отзывов пока нет
+7 (701) 314-06-19
Абая 17а, Атырау, 060000
Абая 17а
Атырауская область, Атырау, Казахстан, 060000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 6 часов 54 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Мастер татуировки,татуажа и пирсинга Bomber Zee

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мастер татуировки,татуажа и пирсинга Bomber Zee. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Александр
Александр

Здраствуйте. А подскажите пожалуйста че сколько стоит и как к вам можно записатся

О компании

Привет всем! Меня зовут Александр. Bomber Zee мой тату псевдоним. Я мастер татуировки , тату макияжа и пирсинга. Всю сознательную жизнь рисовал и в 1997 году начал работать тату мастером. Первую татуировку сделал во время службы в СА в 1992 году. С тех пор работал в салонах Украины, России и Казахстана. Мой девиз" Небесам ты вверяешь свою душу, Своё тело ты вверяешь мне". Если тебя заинтересовали мои предложения я буду рад помочь сделать это максимально качественно и профессионально.

Товары и услуги

Татуировка любой сложности и направлений. Переделка старых и не качественных татуировок"cover up". Татуаж губ, бровей, век. Пирсинг. Временное Аэротату.

Кратко об организации

Фирма Мастер татуировки,татуажа и пирсинга Bomber Zee из Атырау предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Тату-салоны. Компанию можно найти по адресу Абая 17а в Атырау. Связаться с представителем организации Мастер татуировки,татуажа и пирсинга Bomber Zee по интересующим Вас вопросам вы можете в социальной сети , по телефону +7 (701) 3140619, по e-mail bomberzee08@rambler.ru.