Ли сервис, ЧП

Ли сервис, ЧП
отзывов пока нет
+7 (7122) 323-58-5994418
Казахстан,Атырауская область, Атырау,., ул. Махамбета, 112, 1, Атырау
  • +7 (7122) 323-58-5994418 — Дирекция

Сайт: 12443.kz.all.biz

Казахстан,Атырауская область, Атырау,., ул. Махамбета, 112, 1
Атырауская область, Атырау, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Ли сервис, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ли сервис, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Продажа копировальных аппаратов, принтеров, факсов. Ремонт и техническое обслуживание копировальных машин, принтеров, компьютеров, факсов.
Фирма "Ли Сервис" начала свою деятельность с 8 января 1996 г. и является официальным дилером и сервисным партнером Xerox LTD, (дополнительную информацию можно получить на сайте www.xerox.ru в разделе "Партнеры"). Клиентами "Ли Сервис" являются крупнейшие предприятия, фирмы и компании города и области, такие, как ТОО "АНПЗ", ТОО "ТШО", ОАО "Казахстанкаспийшельф", "АДЖИП ККО", "Финтрако ТЕПЕ", "Паркер Дрилинг компани интернэшнл ЛТД", "Юнион Тексас Петролеум", "Юнион Тексас Средняя Азия", "Шевронмунайгаз Инк Корп.", "Флюор Даниел истерн сервисез", "Halliburton international Ink", "Компания Си Си Си Сайпем", "ПФД Интернэшнл", предприятия энергетики, железной дороги, различные банки и многие другие.
Основной деятельностью фирмы является продажа копировальных аппаратов, принтеров, факсов, запасных частей и расходных материалов к ним, а также ремонт и техническое обслуживание всех типов множительных аппаратов.
Большой опыт (более 6 лет) по ремонту и техническому обслуживанию копировальной техники и сертификация специалистов позволяют фирме осуществлять качественную сервисную поддержку поставляемого оборудования.
Максимальное среднестатистическое время реагирования на вызов составляет не более 4 часов.
Сервисная поддержка осуществляется в течение 6 рабочих дней в неделю.
В случае производственной необходимости заказчика сервисная поддержка будет осуществляться в течение 7 рабочих дней в неделю.
В случае неустранения неисправности в течение трех дней, клиенту выделяется подменный аппарат со скоростью копирования более 30 копий в минуту.
В случае удаленности клиента на расстояние более 100 км фирма "Ли Сервис" осуществляет обучение оператора или специалиста клиента в сервисном центре "Ли Сервис", или выделяет собственную квоту на обучение оператора или специалиста заказчика в учебном центре XEROX LTD в г. Москва.
В случае неустранения неполадок обученными специалистами заказчика, фирма "Ли Сервис" командирует своих специалистов для оказания помощи на месте или произведет ремонт техники в кратчайшие сроки в сервисном центре "Ли Сервис". На поставляемое оборудование дается гарантия XEROX LTD и в зависимости от условий контракта может производиться бесплатное техническое обслуживание в течение гарантийного периода. В стоимость поставляемого оборудования входит также доставка, установка и инструктаж оператора. Время поставки зависит от наличия заказываемого оборудования на складах XEROX LTD г. Атырау, Актюбинска, Алматы, Венрея. Это, соответственно, 2, 5, 10, 35 дней.
Фирма "Ли Сервис" является примерным налогоплательщиком и за время деятельности никогда не имела задолженности по налогам и другим платежам в бюджет.
На протяжении всей своей деятельности фирма "Ли Сервис" является надежным партнером в отношениях с поставщиками и заказчиками.

Добавить фото

Товары и услуги

- Аппараты копировальные,
- Картриджи для факсов,
- Керамический лазерный принтер.

Кратко об организации

Компания Ли сервис, ЧП из Атырау предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Полиграфическое оборудование. Организацию можно найти по адресу Казахстан,Атырауская область, Атырау,., ул. Махамбета, 112, 1 в Атырау. Связаться с контактным лицом компании Ли сервис, ЧП по всем вопросам вы можете через сайт 12443.kz.all.biz, с помощью телефона +7 (7122) 323585994418.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Телефон не указан