Кузет-Атырау ТОО

ТОО Кузет-Атырау
Пультовая охрана
отзывов пока нет
+7 (458519) 122-45-8519
ул. Смагулова, дом 56А, офис 1., Атырау, 060000
  • +7 (458519) 122-45-8519 — +77122458519

Сайт: www.kuzet-atyrau.com

ул. Смагулова, дом 56А, офис 1.
Атырауская область, Атырау, Казахстан, 060000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

  • Круглосуточная оперативная часть Кузет-Атырау
    Круглосуточная оперативная часть Кузет-Атырау

Отзывы о Кузет-Атырау, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кузет-Атырау, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Общегородской централизованный пульт охраны Кузет-Атырау. Пультовая охрана, gps мониторинг, все виды сигнализации, услуги охраны, видеонаблюдение для квартир, домов, коттеджей, бизнеса. Выезд КУЗЕТ. Продажа, установка, настройка, сервис.

Фото

Товары и услуги

ТОО "Кузет-Атырау" работает на рынке охранных услуг 18-ый год. С 2000 года, обеспечивала, и обеспечивает охрану и безопасность более 15000 контрагентов. Среди них крупные государственные, национальные предприятия, организации, иностранные компании, холдинги, частные компании, и частные лица.
Имеет прочную, материальную базу. Производит поставку оборудования по всем городам Казахстана, имеет свои офисные, складские помещения в городах Атырау, Алматы, свой парк спецавтотранспорта.
В ТОО "Кузет-Атырау" имеется в наличии своя специализированная оружейная комната для хранения огнестрельного служебного оружия, и спецсредств.
ТОО "Кузет-Атырау" также имеет свой круглосуточный оперативный отдел, с круглосуточными менеджерами оперативного отдела для контроля и мониторинга за охраняемыми объектами, для оперативного обслуживания клиентов, контрагентов, для контроля и управления группами быстрого реагирования (мобильные, вооруженные экипажи кузет), для контроля и управления инженерно-технической службой.
По городу Атырау круглосуточно дежурят 5 мобильных экипажей ГБР, рассредоточенных по всем районам города, на спецавтомобилях DAEWOO-NEXIA с проблесковыми маяками, экипированные спецсредствами, бронежилетами,радиостанциями, нагрудными жетонами.
Все спецавтомобили ГБР оборудованы системой GPS-контроля. Все передвижения, дислокация, выезды на охраняемые объекты, вызовы по тревоге, жестко контролируются круглосуточными оперативными менеджерами, а также системой видеофиксации.
Своя проектная организация ТОО "КАЭС-Проект" - проектирование слаботочных систем охранной, пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения.
Установка в течение одного дня систем беспроводной охранной, пожарной, сигнализации, установка в течение одного дня систем проводной сигнализации объектов не более 100 кв.м.
ПРИ ПРОЕКТИРОВАНИИ СИСТЕМ ПОЖАРНОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ПОЛНЫЙ ПАКЕТ НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ВВОДА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ:
1. Проект№ КП, Схемы АПС.
2. Ведомость установленного оборудования на объекте – форма № 12.
3. Сертификаты на оборудование.
4. Акты (приложения к Проекту и Схемам).
5. Акт О приемке монтажно-наладочных работ – форма №11.
6. Акт О приемке пусконаладочных работ – форма № 14.
7. Акт О приемке в эксплуатацию – форма № 17.
8. Акт измерения сопротивления изоляции электропроводок – форма №6

Кратко об организации

Организация ТОО Кузет-Атырау из Атырау может предложить покупателям товары и услуги в 6 направлениях деятельности, в том числе Охранные предприятия, Монтаж и установка охранных систем, Службы безопасности. Расположена по адресу ул. Смагулова, дом 56А, офис 1. в Атырау. Связаться с представителем фирмы Кузет-Атырау, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (458519) 122458519, по e-mail info@otspo.com, на сайте www.kuzet-atyrau.com, в социальной сети .