• +7 (7122) 586328
  • +7 (3122) 323106

Сайт: www.acs.kz

Досмухамбетова улица, 13
Атырауская область, Атырау, Казахстан
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Станция юных натуралистов  г.Атырау
Станция юных натуралистов г.Атырау

Здравствуйте, услуги по утилизации оргтехники (2 компьютера,видеокамера,принтер).Какие ваши цены и контактный телефон напишите

Аватар пользователя Фарида
Фарида

Здравствуйте! Хотела бы узнать делаете ли вы диагностику модема и указать истиную причину неисправности, указать это в акте? Если да, сколько это будет стоит? Занимаетесь ли ремонтом модемов? Какова цена?

Аватар пользователя Алмажай
Алмажай

Добрый день. Не могли бы вы выслать по эл.почте ценовое предложение на бумагу ксероксную А4 . и если есть скидки то указать их. За ранее спасибо.

О компании

Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков, Программные средства для навигации в сети Интернет, Web-браузеры, Программные средства для внутренних web-сетей использующих Интернет-технологии (Интранет), Программные средства для электронной торговли, Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков (продолжение), Программные средства расчета заработной платы, Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования (продолжение), Услуги ремонта и технического обслуживания фотокопиров (ксерокопировальных аппаратов) и множительных аппаратов, Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программное обеспечение (торговые поставки), Компьютеры промышленные и специального назначения - торговые поставки, Накопители, запоминающие устройства для компьютеров - торговые поставки, Платы (карты) компьютерные (материнские, интерфейсные и другие) и микропроцессоры - торговые поставки, Принтеры и плоттеры для компьютеров - торговые поставки, Принадлежности для техобслуживания компьютеров - торговые поставки, Оргтехника, офисное оборудование и мебель (торговые поставки), Факсимильное оборудование, факсы - торговые поставки, Фотокопиры (ксерокопировальные аппараты) - торговые поставки, Дупликаторные (копировально-множительные) и адресовальные машины для офисов - торговые поставки, Сшиватели, машины для скрепления документов для офисов - торговые поставки, Запасные части и комплектующие для оргтехники и офисного оборудования - торговые поставки, Профессиональные, технические, по увлечениям и другие специализированные кратковременные курсы обучения и повышения квалификации (продолжение), Курсы обучения ведению бухгалтерских книг, бухгалтерской документации, Курсы обучения по мультимедийной технике и программным приложениям, Курсы обучения по использованию сети Интернет

Добавить фото

Кратко об организации

Организация КОМПАС-СЕРВИС из Атырау может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Оптовые базы. Расположена по адресу Досмухамбетова улица, 13 в Атырау. Связаться с представителем фирмы КОМПАС-СЕРВИС, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов 77122586328, 73122323106, на официальном сайте www.acs.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3118) 509-06-88
Курмангазы улица, 6
Оставьте отзыв первым
+7 (3122) 323889
Абая улица, 23-А
Оставьте отзыв первым
+7 (3122) 355550
Лазо улица, 3-А, оф.2
Оставьте отзыв первым
+7 (3122) 396099
Азаттык проспект, 5
Оставьте отзыв первым
+7 (3122) 323054
Майлина улица, 81
Оставьте отзыв первым
+7 (3122) 223652
Азаттык проспект, 42-А