ИП «Мизамгалиев М.У» ИП

ИП ИП «Мизамгалиев М.У»
Главная ценность компании — это люди, доверившие ей свою карьеру.
отзывов пока нет
+7 (702) 258-70-19
ул. Шаган, дом 29, Атырау, 060000
ул. Шаган, дом 29
Атырауская область, Атырау, Казахстан, 060000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 50 минут

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о ИП «Мизамгалиев М.У», ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИП «Мизамгалиев М.У», ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ИП «Мизамгалиев М.У» — Это динамично развивающееся предприятие. Наша компания является одной из ведущих компаний по производству в своей сфере. Мы сотрудничаем с компанией Дорхан, в которой вы сможете заказать такие товары как: рольставни, секционные гаражные и ангарные ворота, шлагбаумы, воротные системы, автоматические ворота, роллетные системы, противопожарные ворота и двери, которые доставят вам в течении 2-х недель.

Компания ИП «Мизамгалиев М.У» создана в 2011 году. ИП «Мизамгалиев М. У» производит металлические ворота и двери, гаражные ворота, решетки, перила, урна и контейнеры.

Благодаря новейшему оборудованию и качественному сырью, наш товар обладает высокой степенью прочности и может использоваться в разных климатических условиях. При основании нашей компании нашим основным принципом были надежность, безопасность, качество, конкурентоспособность, стабильность и процветание.

ИП «Мизамгалиев М. У» всегда поддерживает обратную связь со своими клиентами и внимательно относится к их просьбам и желаниям. Наша компания заслужила доверие и признание в качестве надежного современного предприятия.

Кратко об организации

Компания ИП ИП «Мизамгалиев М.У» из Атырау предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Коммерческая деятельность. Располагается по адресу ул. Шаган, дом 29 в Атырау. Связаться с представителем компании ИП «Мизамгалиев М.У» по всем вопросам вы можете по телефону +7 (702) 2587019, на сайте ворота-атырау.kz, по e-mail mizamgalievdoorhan@mail.ru.