Двойной Стандарт LLC

LLC Двойной Стандарт
Продажа одноразовой посуды и хозяйственных товаров.
отзывов пока нет
+7 (7122) 970456
Сатпаева 2в, Атырау, 060012
Сатпаева 2в
Атырауская область, Атырау, Казахстан, 060012
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Двойной Стандарт, LLC

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Двойной Стандарт, LLC. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТОО «Двойной Стандарт», основан в 2013г. На данный момент занимает одну из лидирующих позиций на рынке HORECA в Западном Казахстане.

Компания была основана на Западе Казахстана, где находятся основные месторождения нефти и газа, что и обусловило наличие большого количества иностранных компаний, ведущих нефтедобычу и нефтеразведку в данном районе.

ТОО «Двойной Стандарт» за время работы зарекомендовал себя, как надежный и добросовестный поставщик одноразовой посуды, хозяйственных и продуктов питания.

Товары и услуги

Пластиковая посуда, бумажная посуда и хозяйственные товары.

Кратко об организации

Фирма LLC Двойной Стандарт из Атырау предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Хозяйственные товары, Одноразовая посуда. Компанию можно найти по адресу Сатпаева 2в в Атырау. Связаться с представителем организации Двойной Стандарт по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте too-dvojnoj-standart.satu.kz, по телефонам +7 (7122) 970456, +7 (702) 2474388, по e-mail parshin@double-standard.kz.