COLUMBUS TRAVEL ТОО

ТОО COLUMBUS TRAVEL
Турагентство, ОБУЧЕНИЕ ЗА РУБЕЖОМ, экзамены IELTS
отзывов пока нет
+77 (12) 232-19-43
Ул. Доссорская, 5, Атырау
  • +77 (12) 232-19-43 — телефон/факс
  • +77 (01) 530-63-06 — моб. телефон

Сайт: columbustravel.interesnet.kz

Ул. Доссорская, 5
Атырауская область, Атырау, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

с 09-00 до 19-00

Отзывы о COLUMBUS TRAVEL, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании COLUMBUS TRAVEL, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТУРАГЕНТСТВО COLUMBUS TRAVEL – компания с высоким уровнем сервиса и гарантией безопасности путешествия!
МЫ стремительно развивающаяся компания, туристическая фирма нового поколения. Мы с успехом используем самые современные технологии предоставления туристических услуг. Мы обладаем всеми возможностями для организации полноценного отдыха: имеем команду отличных специалистов, надёжных партнёров и желание быть полезными своим клиентам, пожелавшим посмотреть весь мир.

Наше турагентство может похвастаться опытными работниками. Они прекрасно ориентируются в конъюнктуре рынка и всегда готовы вовремя и качественно предоставить широкий диапазон туристических услуг.
Турагентство COLUMBUS TRAVEL предоставляет следующие услуги:
• подбор групповых и индивидуальных туров;
• оформление виз и выездных документов;
• бронирование и продажа авиабилетов;
• бронирование отелей;
• страхование туристов.

Сервис нашего турагентства придётся по душе самому взыскательному клиенту. Туристу, привыкшему отдыхать с комфортом, туристическое агентство предложит любые виды туров, как зарубежных, так и по Казахстану, с учётом его индивидуальных пожеланий. Поможет подобрать авиа и ж/д билеты, выбрать и забронировать отель в любой точке земного шара, оформить туристическую страховку самостоятельному путешественнику.

Мы рады предложить Вам свои услуги по организации Вашей поездки практически в ЛЮБУЮ ТОЧКУ ЗЕМНОГО ШАРА: в Европу, страны Латинской Америки, Африки, Азии, Ближнего Востока, Россию и бывшие страны СНГ, а также организовываем отдых для Ваших детей и предлагаем путевки в санатории и дома отдыха Казахстана.
Квалифицированные специалисты помогут подобрать туры по Вашему вкусу: экскурсионные и горнолыжные туры, отдых на море и океане, приключенческие туры, лечение, SPA, событийный, деловой и образовательный туризм, круизы, экзотические туры, индивидуальные и групповые поездки.
Помимо широкого спектра предлагаемых стран и направлений мы оказываем дополнительные услуги для наших клиентов, что выгодно отличает нас от других компаний: бронирование и продажа авиабилетов, помощь в оформлении виз, визовая поддержка иностранных граждан, доставка документов.
Компания не останавливается на достигнутом: разрабатываются новые туристские маршруты, расширяется спектр предлагаемых услуг, улучшается качество предоставляемого сервиса.
Мы прилагаем все усилия, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным!
ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ
COLUMBUS TRAVEL– образовательное агентство, а это значит, что мы помогаем студентам и учебным заведениям найти друг друга.

Учебные заведения-партнеры Columbus Travel находятся в Австралии, Новой Зеландии, Канаде, Великобритании, Ирландии, Мальте, Франции, Германии, США и других странах. Компания Columbus Travel является официальным представителем 180 языковых школ, 300 колледжей, 200 институтов и университетов по всему миру. Мы гордимся тесными связями в «академическом мире», в том числе среди лучших и самых престижных университетов мира!
В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЮТСЯ НАШИ УСЛУГИ:
• Полный спектр услуг зависит от выбранной Вами страны и программы обучения.
• Для примера расскажем, что мы делаем при зачислении студента в университет, скажем, на магистерскую программу:
• Консалтинг (помощь с подбором учебного заведения и курса).
• Введение переписки и курирование всего процесса поступления (от заполнения аппликационных форм до помощи в получении счетов за обучение).
• Проверка Ваших академических документов (рекомендательных и мотивационных писем, резюме и пр.) на соответствие вступительным требованиям. Рекомендации по форме и содержанию этих документов.
• Помощь в бронировании проживания на время обучения.
• Визовое сопровождение (подготовка ПОЛНОГО и ПРАВИЛЬНОГО пакета документов для посольства, заполнение аппликационных форм, подача и забор документов).
• Бронирование авиабилетов и организация трансферов (при желании).
• Курирование во время обучения (опционально).
• Помощь родителям в получении виз при посещении детей.

Познакомьтесь с нашим сайтом: www.studinter.com
Определитесь, в какой стране Вы хотите обучаться? Какая программа Вам нужна?
• Языковые курсы для взрослых за рубежом
• Языковые курсы для детей за границей
• Высшее образование за рубежом
• Подготовка к поступлению в зарубежные университеты и колледжи
• Школьное образование
Напишите нам coltv@bk.ru
Если Вам удобнее личное общение, то позвоните или приходите сразу же в офис.
Мы помогли уже тысячам студентов, поможем и Вам!

Ещё одно преимущество компании – наличие собственного IELTS Тест Центра. Мы принимаем экзамен прямо в Атырау, и предлагаем бесплатную онлайн подготовку! И только у нас уже в 8.00 утра на 13-й после сдачи экзамена день наши кандидаты узнают свои результаты онлайн!
В нашем Центре экзамен проходит в со

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ТОО COLUMBUS TRAVEL из Атырау предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Туристические агентства. Компанию можно найти по адресу Ул. Доссорская, 5 в Атырау. Связаться с представителем организации COLUMBUS TRAVEL по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте columbustravel.interesnet.kz, по телефонам 77122321943, 77015306306, по e-mail columbustravel@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Туры, Образование за рубежом, Лечебно-оздоровительный туризм, Авиабилеты, Визы, Круизы, Шоп-туры, Эко-туризм, Деловой туризм
+7 (7122) 270276
Ул. Сатпаева, 36а, офис №2
Оставьте отзыв первым
турфирма
+7 (7122) 270276
Ул. Сатпаева, 36а, оф. 2
Оставьте отзыв первым
Наша компания специализируется на приеме туристов в Крым,Украину,Россию,Абхазию и Грузию на отдых лечение и оздоровление
+380 (652) 630898
Ул. Жени Дерюгиной, 6
Оставьте отзыв первым
Туристическая компания
+8 (712) 226-20-65
Сатпаева, 37, ТРЦ "ТАМАША", 4ЭТАЖ
Отдых, Туризм, Путешествие, Горящие путевки, Спец предложение,
+7 (7122) 321010
ул. Абая, 6-3
Оставьте отзыв первым
+7 (7122) 327777
Казахстан,Атырауская область, Атырау,060000, ул. Гурьевская, 4/3