Caspian Training Group ТОО

ТОО Caspian Training Group
Образовательный центр
отзывов пока нет
+7 (777) 355-61-06
пр. Сатпаева, 48, Атырау, 060011
пр. Сатпаева, 48
Атырауская область, Атырау, Казахстан, 060011
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 10 часов 23 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-21:00

Суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Caspian Training Group, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Caspian Training Group, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Образовательный центр «Caspian Training Group» - это не обычная языковая школа. Здесь практикуются уникальные методики изучения языка для детей и взрослых с разным уровнем подготовки. Помимо обучения иностранным языкам, центр проводит бизнес-курсы для организаций и предприятий, которые направлены на достижение самых различных задач – от повышения корпоративного духа до увеличения продаж.
Учебный центр «Caspian Training Group» изменит ваши первоначальные представления об обучении и школе как таковой. Профессиональный преподавательский состав и использование современных методик обучения позволяют в кратчайшие сроки достичь положительного результата. Всего в центре насчитывается более 30 различных курсов по самым разным направлениям.

Кратко об организации

Компания ТОО Caspian Training Group из Атырау предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Тренинги, Курсы английского языка, Языковые курсы для детей. Организацию можно найти по адресу пр. Сатпаева, 48 в Атырау. Связаться с контактным лицом компании Caspian Training Group по всем вопросам вы можете через сайт www.ctgroup.kz, с помощью телефона +7 (777) 3556106, по почте atyrau@ctgroup.kz, в соц.сетях , , .