"АРОМА АТЫРАУ" ИП

ИП "АРОМА АТЫРАУ"
Ароматизация помещений. Нейтрализация запахов. Уничтожение насекомых.
отзывов пока нет
+7 (777) 792-58-80
ул. Азаттык, 61, Атырау
  • +7 (777) 792-58-80 — Телефон

Сайт: www.aroma-life.kz

Сайт: www.ekb.get66.ru

ул. Азаттык, 61
Атырауская область, Атырау, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о "АРОМА АТЫРАУ", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "АРОМА АТЫРАУ", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В наши услуги входит: установка Диспенсеров (возможна пробная бесплатная установка на несколько дней) с выбором понравившегося Вам аромата , а также последующее сервисное бесплатное обслуживание (замена баллонов, сервисное обслуживание диспенсеров) на протяжении всего срока сотрудничества.

К Вашим услугам большой выбор высококачественных ароматов для служебных помещений офисов, торговых залов, туалетных и курительных комнат. Ароматизация производится с помощью автоматических ароматизаторов Диспенсеров . Они безопасны в использовании, не разрушают озон, способны устранить любые органические запахи. Ароматизаторы имеют индивидуальные настройки, работают в течение всего месяца в те часы, когда в помещении необходима ароматизация.

Наши ароматы не только обеспечивают постоянную свежесть и создают приятную атмосферу рабочему персоналу и клиентам, но и нейтрализуют неприятные запахи путем расщепления на молекулярном уровне. Диспенсеры нашей фирмы работают на основе не химического воздействия и обслуживают помещения любых размеров. В ассортименте имеются эксклюзивные ароматы для дома и автомобиля. Наша продукция прошла испытания на экологическую безопасность.

Если Вас заинтересовало наше предложение Вы можете связаться с нами по телефону 8 777 792 5880 и наши сотрудники выедут к Вам в удобное для Вас время, произведут пробную бесплатную установку, чтобы Вы могли оценить качество нашей продукции и ответят на все интересующие Вас вопросы.

Товары и услуги

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ АРОМАТИЗАЦИИ( ДИСПЕНСЕР МИНИ, ПРИБОР ДЛЯ ОЧИСТКИ ВОЗДУХА ОПТИМУМ 4000,СРЕДСТВО БЫСТРОЙ ОЧИСТКИ ВОЗДУХА VAPROTEK, ДИСПЕНСЕР ДИФФУЗИОННЫЙ D 300, РЕПЕЛЛЕНТ ОТ ЛЕТАЮЩИХ НАСЕКОМЫХ - "ЛАТЕРНА", ДИСПЕНСЕР ДИФФУЗИОННЫЙ ATMOSPHERIC D500, ДИСПЕНСЕР ДИФФУЗИОННЫЙ ATMOSPHERIC D1000, СРЕДСТВО ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ НАСЕКОМЫ, ВКЛЮЧАЯ КЛОПОВ), АЭРОЗОЛЬНЫЕ И ДИФФУЗИОННЫЕ АРОМАТЫ В БОЛЬШОМ АССОРТИМЕНТЕ, НЕЙТРАЛИЗАТОРЫ НЕПРИЯТНЫХ ЗАПАХОВ, СРЕДСТВА ДЛЯ ГОСТИНИЦ, А ТАКЖЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ АРОМАТЫ.

Кратко об организации

Компания ИП "АРОМА АТЫРАУ" из Атырау предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Услуги населению. Организацию можно найти по адресу ул. Азаттык, 61 в Атырау. Связаться с контактным лицом компании "АРОМА АТЫРАУ" по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (777) 7925880, по почте aroma.atyrau@mail.ru, через сайты www.aroma-life.kz, www.ekb.get66.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
услуги подъездного пути
+ (7122) 954106
С. Датова улица, 42-А
Оставьте отзыв первым
+7 (71237) 50720
Кульсары, микрорайон Центральный, дом 99, кв. 5