VentTop ТОО

ТОО VentTop
Поставка и сервис-центр вентиляционного оборудования
отзывов пока нет
+7 (7172) 972749
Пр. Женис, 72, Астана
Пр. Женис, 72
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 24 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-16:30

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о VentTop, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании VentTop, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Вентиляционное оборудование с гарантией от 2 до 5 лет. ТОО VentTop — поставщик и сервис-центр вентиляционного оборудования для общеобменной вентиляции полупромышленного и промышленного типа со складом в г. Астана, Казахстан. Мы рады сотрудничеству со всеми заинтересованными лицами.

Товары и услуги

Компания ТОО "VENTOP" занимается продажей вентиляционного оборудования во все города Казахстана. Производство вентиляционного оборудования Naveka осуществляется на передовых станках из Европы, сертифицировано, имеет высокие показатели производительности и качества. Именно поэтому мы даем длительную гарантию качества, от 2 до 5 лет. Мы поставляем на рынок канальное вентиляционное оборудование, оборудование для приточных вентиляционных систем, приточно-вытяжные системы, оборудование вентиляционных камер.

Кратко об организации

Организация ТОО VentTop из Астаны может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Вентиляторы, Вентиляционное оборудование. Расположена по адресу Пр. Женис, 72 Астане. Связаться с представителем фирмы VentTop, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте info@venttop.kz, при помощи телефона +7 (7172) 972749, на официальном сайте venttop.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Поставка промышленного высокотехнологичного оборудования в различных отраслях промышленности: пищевая, нефтегазовая, химическая и др.
+7 (7172) 570087
ул. Жансугирова, 8/1, офис 504, БЦ Аружан
Оставьте отзыв первым
Проектирование, монтаж, изготовление систем вентиляции и дымоудаления.
+7 (702) 767-08-98
ул. Сарайшык, 9
Оставьте отзыв первым
Поставка вентиляционного оборудования
+7 (747) 928-90-75
Ул. Достык, 16П