Центр олимпийской подготовки по велосипедному спорту ООО

ООО Центр олимпийской подготовки по велосипедному спорту
Центр олимпийской подготовки по велосипедному спорту
отзывов пока нет
+7 (7172) 707173
пр. Кабанбай батыра, д. 45а, Астана, Z058Y9
пр. Кабанбай батыра, д. 45а
Акмолинская область, Астана, Казахстан, Z058Y9
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:30 Закроется через 2 часа 16 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:30

Отзывы о Центр олимпийской подготовки по велосипедному спорту, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр олимпийской подготовки по велосипедному спорту, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Республиканское государственное казенное предприятие «Центр олимпийской подготовки по велосипедному спорту» Комитета по делам спорта и физической культуры Министерства культуры и спорта. Велотрек Сарыарка в Астане. Целью деятельности Центра является - качественная подготовка спортивного резерва Казахстанаподготовка молодежной, юниорской и юношеских сборных команд Республики Казахстан по велоспорту. На базе центра работают: велотрек площадью 44 957 кв. м, ледовая арена, зал единоборств, поля для футбола и не только. Функционируют велотрек секции, тхеквондо, тренажерный зал, бассейн и пр. Вся информация о центре на сайте Velotrek.kz

Кратко об организации

Компания ООО Центр олимпийской подготовки по велосипедному спорту из Астаны предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Велодромы. Располагается по адресу пр. Кабанбай батыра, д. 45а Астане. Связаться с представителем компании Центр олимпийской подготовки по велосипедному спорту по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (7172) 707173, на официальном сайте velotrek.kz, по электронной почте velo_cop@mail.ru.