Тренинговая мастерская "Территория развития"

Тренинговая мастерская "Территория развития"
+7 (7172) 783874
ул. А.Иманова,50, офис 510, Астана, Казахстан, Астана
ул. А.Иманова,50, офис 510, Астана, Казахстан
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте
Детали рейтинга
  • 0%
  • 100%
  • 0%
  • 0%
  • 0%

О компании


Дорогой гость, приветствую Вас в мастерской
«Территория развития»!

Цель проекта: помочь людям сделать свою жизнь еще лучше, счастливее, осознанней!


Для кого проект?


Для всех тех, кто не стоит на месте, готов развиваться, достигать своих целей, помогать и поддерживать других.


Каждый из нас хочет жить счастливо, гармонично, в достатке. Но у многих это так и остается мечтой. Пора перестать надеяться, что все произойдет само собой, и начать действовать, поверить, что Вы сами создаете свою жизнь. И какой она будет – зависит от Вас!


Опыт успешных и счастливых людей показывает, что этот путь лежит через самопознание, саморазвитие, самореализацию человека.


И если Вы готовы отправиться в путешествие под названием «Жизнь», работать над собой и создавать свою реальность, то в этом случае мероприятия мастерской будут для Вас полезны и необходимы.


Почему мы?


Особенность нашей уникальной мастерской среди проектов подобного рода в том, что мы придерживаемся системного подхода к развитию человека и жизни в целом.


Каждому участнику мастерской мы предлагаем индивидуальную программу развития, которая зависит от текущей жизненной ситуации, от той картины «идеальной жизни», которую человек хочет иметь, и длительности путешествия, в которое он отправился. Вы – капитан корабля, а мы – Ваши помощники! Конечно, в путешествие можно отправиться и одному, но куда приятней, если у Вас есть дружная, сплоченная команда профессионалов, которая всегда поддержит и поможет.


Подробнее о плюсах мастерской для Вас:


  • Упрощается вопрос мотивации

Любой путь развития – это путь преодоления лени, страхов, привычек, барьеров. И это нелегко. Система регулярных встреч и система подотчётности быстро становятся ритуалом и снимают львиную долю вопросов типа «как себя заставить?».


  • Нацеленность на результат

Все мероприятия мастерской направлены на развитие, но это развитие не ради развития, а ради результата и изменения Вашей жизни к лучшему. Эти результаты Вы, однозначно, сможете измерить и ощутить.


  • Эффект синергии

Мой опыт говорит, что наиболее интересные результаты от работы над собой можно получить, если работать правильно, постепенно и постоянно. Благодаря сопровождению в индивидуальном развитии Вы сможете этого достичь. А благодаря групповой работе, где каждый работает для себя и одновременно делится своими открытиями, получают эффект все участники. Это то, что метафорически выражается формулой 1 + 1 = 3 – целое больше суммы своих составляющих. Поэтому результаты от мероприятий мастерской заведомо выше, чем от аналогичной индивидуальной работы.


  • Поддерживающее окружение

Каждому, кто развивается, известно: окружающие сопротивляются. Мешают. Тянут обратно. Да и просто не понимают. Повезло тем, чьи ближние развиваются тоже. Да и то... Не всегда направления развития совпадают. Так что группа единомышленников, каждый из которых идёт по аналогичному пути и многие из которых преодолели схожие трудности, очень поддерживает.


  • Самостоятельность

Саморазвитие – это навык. Этому можно научиться. И мастерская «Территория развития» этому учит. Изучать жизнь. Экспериментировать. Осознавать. Отбрасывать ограничения. Выделять главное. Видеть результаты своих усилий. Не сдаваться при неудачах. Принимать себя и свои результаты.





С пожеланиями счастья, любви и процветания


автор проекта «Мастерская «Территория развития»


Сауле Смадьярова.

Добавить фото

Товары и услуги

- Консультация психолога,
- Системные семейные расстановки,
- Коучинг личной эффективности,
- Базовый курс Соционики,
- Соционика (продвинутый курс),
- Соционика (углубленный курс),
- Тренинг личной эффективности,
- Тренинг "Учимся любить",
- Индивидуальная расстановка,
- Тренинг "Поиск предназначения - формула успеха!".

Кратко об организации

Организация Тренинговая мастерская "Территория развития" из Астаны может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Тренинги. Расположена по адресу ул. А.Иманова,50, офис 510, Астана, Казахстан Астане. Связаться с представителем фирмы Тренинговая мастерская "Территория развития", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +7 (7172) 783874, +7 (777) 5094009, на сайте treningovaya-masterskaya-territoriya-razvitiya.satu.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Курсы, тренинги, семинары
+7 (7172) 251407
ул. Сейфуллина, 8, ВП 20
Оставьте отзыв первым
Полиграфические услуги, швейный цех, тренинги, семинары
+7 (717) 231-63-75
Желтоксан, 32
Оставьте отзыв первым
Тренинги, семинары, обучение и консалтинг в Астане
+7 (7172) 273700
проспект Туран 18, блок А, офис 209А
Оставьте отзыв первым
+7 (778) 172-19-99
Проспект Туран 37 ТРЦ Хан Шатыр 4 этаж (выезд), Астана, 100000, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (701) 544-81-66
ул. Сары-Арка, 35/2, Астана, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (7172) 342173
ул.Манаса, д.16, Астана, 010000, Казахстан