TopReklama

 TopReklama
Изготовление интерьерной и наружной рекламы
Компания отклонена модератором. Она не участвует в поиске и не отображается в рубрикаторе. Если это ваша компания, пожалуйста, войдите в личный кабинет и внесите необходимые правки.
отзывов пока нет
+7 (7172) 457755
Досмухамедулы 20/6, Астана
Досмухамедулы 20/6
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о TopReklama

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании TopReklama. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Нур-Султан – город с миллионным количеством жителей. Поэтому для успешного продвижения в столице необходима полномасштабная рекламная кампания. Без продвижения бизнеса увеличить количество продаж невозможно. А работу по привлечению клиентов нужно начинать с наружной рекламы. Она должна быть яркой и креативной, притягивающей взгляд.
Наше агентство наружной рекламы предоставляет полный комплекс услуг для предпринимателей. С нашей помощью вы всегда найдете свою целевую аудиторию. Обратите внимание на наше портфолио. Мы изготавливаем самые разнообразные продукты: от типовых объемных букв до крышных рекламных конструкций. Такое разнообразие позволяет подобрать самый подходящий вариант для успешного продвижения именно вашего бизнеса. Кроме того, в штате нашего агентства работают опытные дизайнеры, которые специализируются на разработке рекламных продуктов.
Виды рекламных изделий, которые производит РПК ТопРеклама: вывески (световые, несветовые, наружные, интерьерные), объемные и псевдообъемные буквы, лайтбоксы (световые короба), таблички (дверные, офисные, кабинетные и др.), стенды (информационные, рекламные, выставочные), малые архитектурные формы, стеллы, декорации, торговые островки и киоски. А также широкоформатная печать на баннере, пленке, холстах, бэклите, ткани.

Кратко об организации

Организация TopReklama из Астаны может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Наружная реклама, Широкоформатная печать, Наружная световая реклама. Фирму можно найти по адресу Досмухамедулы 20/6 Астане. Связаться с контактным лицом фирмы TopReklama, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона +7 (7172) 457755.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
наружная реклама
+7 (717) 236-74-66
микр.1, д.14, оф.1
Оставьте отзыв первым
Наружная реклама
+7 (7172) 466084
ул. Уалиханова, 3
Оставьте отзыв первым
Рекламное агентство "Новый style" предлагает Вам изготовление наружной рекламы, светодиодных вывесок, светодиодных бегущих строк, рекламных пиллонов, стелл и т. д.
+7 (7172) 750-33-16
Мира 138
Оставьте отзыв первым
Рекламно-производственная компания и полиграфия
+7 (701) 485-83-69
Сандыктас 8/1
Оставьте отзыв первым
Полиграфия в Астане ElitePro.kz Нур-Султане. 24/7
+7 (701) 210-55-51
Кунаева, 35/1
Оставьте отзыв первым
Центр полиграфии
+7 (778) 795-04-04
Ул. Нуртас Ондасынова, 38а