ТОО "Qeruen XXI" ТОО

ТОО ТОО "Qeruen XXI"
Производстов и продажа оборудования водоподготовки, монтаж и пуско-наладка
отзывов пока нет
+7 (706) 628-07-84
Ул. Аскара Токпанова, дом 42, Астана
Ул. Аскара Токпанова, дом 42
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ТОО "Qeruen XXI", ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОО "Qeruen XXI", ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ваш Надежный Партнер в Сфере Водоподготовки
Компания ТОО "QERUEN XXI" работает с 2009 года и является сертифицированным производителем оборудования для водоподготовки в Казахстане. Наше предприятие также оказывает услуги проектирования, монтажа и пуско-наладки промышленных водоочистных систем и реализует поставки комплектующих для водоочистных установок, включая станции очистки воды СОВ.
Наши Услуги и Продукция:
Промышленная Водоподготовка: Мы специализируемся в создании систем промышленной водоподготовки, обеспечивая надежное очищение воды в соответствии с высокими стандартами.
Фильтры для Очистки Воды: Наш ассортимент включает современные фильтры, обеспечивающие эффективное удаление загрязнений и химических элементов.
Комплектующие для Водоочистных Систем: Мы предоставляем все необходимые компоненты для обеспечения бесперебойной работы ваших водоочистных систем.
Преимущества Работы с Нами:
Гарантия 12 Месяцев: Мы гарантируем высокое качество нашего оборудования и услуг, предоставляя гарантийный срок в 12 месяцев.
Комплексные Услуги: Наша компания предоставляет услуги по проектированию, монтажу и обслуживанию водоочистных систем, обеспечивая полный цикл обслуживания.
Профессиональный Подход:
Эффективность и Оперативность: Благодаря высокому профессионализму наших специалистов и наличию оборудования на складе, мы гарантируем оперативное выполнение работ с минимальными временными затратами.
Индивидуальный Подход: Мы всегда ориентированы на удовлетворение потребностей клиента, предоставляя персонализированные решения и профессиональные консультации.
Наша География:
QERUEN XXI" предоставляет свои услуги по всему Казахстану, с двумя филиалами в Астане и Шымкенте. Мы стремимся обеспечить доступные цены, делая наши технологии водоподготовки доступными для широкого круга клиентов.
С "QERUEN XXI" ваша вода будет чистой и безопасной. Обеспечиваем высший стандарт в области водоподготовки!

Кратко об организации

Организация ТОО ТОО "Qeruen XXI" из Астаны может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Водоочистное оборудование, Фильтры для очистки воды, Локальные очистные сооружения. Фирму можно найти по адресу Ул. Аскара Токпанова, дом 42 Астане. Связаться с контактным лицом фирмы ТОО "Qeruen XXI", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@kaynar.kz, через сайт kaynar.kz, с помощью телефона +7 (706) 6280784.