«Juvant Group» ТОО

ТОО «Juvant Group»
Патентное юридическое агентство
отзывов пока нет
+7 (701) 871-80-28
пр. Кабанбай батыра, 42, Астана, 010000
пр. Кабанбай батыра, 42
Акмолинская область, Астана, Казахстан, 010000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 19 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о «Juvant Group», ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Juvant Group», ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТОО Патентное юридическое агентство «Juvant Group» было организовано 4 мая 2010 года, специалистами, работающими в области защиты прав на объекты интеллектуальной собственности с 2006 года.

Наше агентство оказывает широкий спектр услуг в узкой специализации Гражданского права по охране и защите прав на интеллектуальную собственность.

В коллективе нашей компании работают 2 патентных поверенных Республики Казахстан, а также штат квалифицированных юристов. Мы сотрудничаем с патентными поверенными, как из стран ближнего зарубежья, так и дальнего.

Специалисты нашего агентства могут проконсультировать Вас по любому вопросу касающегося защиты прав на объекты интеллектуальной собственности, обеспечить сопровождение регистрации прав на товарные знаки, полезные модели, изобретения, промышленные образцы, объекты авторского права.

Помогут составить и зарегистрировать договора уступки и лицензионные договора о передаче прав на объекты интеллектуальной собственности. Практический опыт накопленный в ходе работы позволяет нашим сотрудникам быстро и оперативно оповещать наших клиентов о ходе регистрационного процесса объектов прав интеллектуальной собственности.

Кратко об организации

Фирма ТОО «Juvant Group» из Астаны предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Патентное право. Компанию можно найти по адресу пр. Кабанбай батыра, 42 Астане. Связаться с представителем организации «Juvant Group» по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте juvant.kz, по телефону +7 (701) 8718028, по e-mail info@juvant.kz.