ТОО "Комфорт плюс Астана" ООО

ООО ТОО "Комфорт плюс Астана"
Изготовление, установка и ремонт пластиковых окон. Ремонт балконов. Кондиционеры
отзывов пока нет
+7 (747) 868-72-82
К. Байсеитовой,103, Астана, 010000
К. Байсеитовой,103
Акмолинская область, Астана, Казахстан, 010000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 8 часов 46 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о ТОО "Комфорт плюс Астана", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОО "Комфорт плюс Астана", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

Заработная плата
от 100 000 до 200 000 Р
Опыт работы
1-3 года
Образование
не требуется
График работы
гибкий
Тип занятости
частичная
Описание

Требуются установщики кондиционеров, заработная плата сдельная. Требования: наличие инструментов и опыт. Автомобиль приветствуется.

О компании

ТОО "Комфорт плюс Астана" Опыт работы в данной сфере по данным направлениям 8 лет. Официально зарегистрированы с 15.12.2017года. Выполняем остекление помещения любой сложности. Все специалисты по монтажным работам прошли обучение. Так же занимается холодным и теплым остеклением лоджий и балконов , их утеплением лучшими современными материалами - пеноплексом и гидроизоляцией пенофолом, устройством теплых полов на балконах и лоджиях, а также внутренней отделкой декор-панелью разных цветов.

Ко всему этому предлагает такие виды услуг как: Установка подоконника. Без подоконника не обходится ни одно окно. Мы изготовим для вас подоконник любого размера и желаемого вида. Установка откосов. Качественные откосы улучшат тепло- звуко- изоляцию и внешний вид окна. Откосы можно сделать любого цвета и фактуры. Москитные сетки. С такой сеткой вы сможете открывать окна в любую жару - дома никогда не появится мух и комаров. Есть и на дверь. Оконные отливы. Отлив предназначен для отвода воды и снега от окна для долгой службы. Можно поставить отлив из пластика или металла. Гребенка для окна. Такая простая и в тоже время необходимая опция. С ней вы сможете регулировать открытие окна с очень высокой точностью. Скрытые петли. Со скрытыми петлями окно выглядит более гармонично и оригинально, а также имеет более высокие показатели взломостойкости и теплозащиты. Противовзломная фурнитура. Обеспечит максимальный уровень безопасности, сохранив удобство управления окном. Детский замок. Установка на ПВХ окна специальных детских замков поможет предотвратить падение из окон детей и домашних питомцев.

Так же такие виды услуг как:

- Установка и ремонт рольставней и рольворот.

Клиенты компании «Комфорт плюс Астана» получают полный спектр услуг: изготовление под заказ, установку рольставней и их последующее обслуживание.

После того, как готовый комплект роллет поступил на склад, его в оговоренный срок доставляют на объект заказчика для дальнейшего монтажа. Чтобы исключить неправильный монтаж и как результат некачественную работу роллетной системы, не стоит заниматься этим самостоятельно (прочитав инструкцию или посмотрев видео в интернете). Доверьтесь профессионалам!

Время, когда монтажники приступят к установке рольставней, заранее оговаривается с клиентом. Проверив на месте комплектность роллет, специалисты приступают к монтажу.

- Установка кондиционеров.

Специалисты компании «Комфорт плюс Астана» предлагают установку кондиционеров, систем охлаждения воздуха по доступным ценам. Большой опыт монтажных работ, наличие специалистов широкого профиля, проектирование систем кондиционирования под нужды клиента и гарантия на всё оборудование — вот лишь некоторые из плюсов обращения в нашу компанию. Качественная установка кондиционеров в Астане на любых объектов — от квартиры или коттеджа до многоэтажных офисных, административных и производственных зданий, сооружений.

- Услуги электриков со стажем. Установка выключателей, автоматов, счетчиков, подключение бытовых прибрров, прокладка кабеля, установка люстр и бра, розетки.

- Интернет магазин. У нас Вы можете приобрести товары не выходя из дома со всех городов Казахстана. Наличный и безналичный расчет. Весь ассортимент Вы можете посмотреть у нас на сайте https://komfortplus.kz.

И многое другое для Вашего комфорта!
Предоставляем все необходимые документы и гарантию на свои товары и услуги. Постоянным клиентам делаем скидки. Довольный клиент наша цель!

Товары и услуги

- Изготовление пластиковых окон
- Установка пластиковых окон
- Ремонт пластиковых окон
- Установка подоконников
- Установка откосов
- Изготовление и установка москитных сеток
- Замена уплотнительной резины
- Замена ручек и фурнитуры
- Установка ручек курильщика
- Установка фиксатора
- Замена замков на окнах и дверях
- Обшивка и утепление балконов и лоджии
- Установка отливов
- Установка потолочных сушилок
- Ремонт балкона
- Установка кондиционеров
- Интернет магазин

Вакансии

1
Установщик кондиционеров — з/п от 100 000 до 200 000 Р
Опыт работы — 1-3 года Образование — не требуется
Требуются установщики кондиционеров, заработная плата сдельная. Требования: наличие инструментов и опыт. Автомобиль приветствуется.

Кратко об организации

Организация ООО ТОО "Комфорт плюс Астана" из Астаны может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Окна, Кондиционеры и климатическое оборудование, Остекление балконов и лоджий. Расположена по адресу К. Байсеитовой,103 Астане. Связаться с представителем фирмы ТОО "Комфорт плюс Астана", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте komfortplusastana@mail.ru, при помощи телефона +7 (747) 8687282, на официальных сайтах komfortplus.kz, komfortplusastana.pulscen.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Пластиковые окна
+7 (7712) 555557
ул. Жанибека Тархана, 17, ВП 7, офис 7
Оставьте отзыв первым
Продажа и установка пластиковых окон в Астане
+7 (702) 299-79-65
ул. Иманова, 19
Оставьте отзыв первым
Пластиковые окна и офисные перегородки
+7 (701) 062-64-66
Астана, Майлина 4/1, блок 3, офис 102
Оставьте отзыв первым
Аренда и услуги спецтехники
+7 (747) 988-90-15
ул. Тархана, 9
Оставьте отзыв первым
Пластиковые алюминиевые двери, окна, стеклянные перегородки душевых кабин
+7 (775) 302-32-22
Альфараби 33
Оставьте отзыв первым
Мы занимаемся обслуживанием оконных конструкций
+7 (708) 425-13-35
Тлендиева, 15/1