Территория Спортивного оборудования

 Территория Спортивного оборудования
Территория спортивного оборудования
отзывов пока нет
+7 (747) 904-00-00
ул. Ташенова, 11/2, Астана

Отзывы о Территория Спортивного оборудования

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Территория Спортивного оборудования. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

оманда проекта Trenager.KZ благодарит Вас за посещение нашего сайта!

Проект Trenager.KZ создан в 2015 года как отдельный интернет магазин,  территория спортивного оборудования компании massagerKZ. Здесь представлены хорошо известные бренды спортивного оборудования, такие как Marutaka, Doctor Life, Hasttings, Spirit Fitness, Matrix fitness, Lexco, Horison Fitness, Oxygen, US Medica, Yamaguchi, Takasima, Maxi Star и многие другие известные бренды . В нашем ассортименте Вы сможете найти тренажеры для домашнего использования,  профессиональное оборудование для клубов, спортзалов, качалок, спорт уголка, а так же для реабилитационных центров.

Trenager.kz это проект для всех любителей спорта. Заядлый ли вы спортсмен, либо начинающий, Вы сможете найти интересующее вас тренажер, для поддержки фигуры, приведения себя в форму, либо реабилитации. Если Вы задумали открыть фитнес клуб, либо обновить спорт оборудование, мы проконсультируем и предложим индивидуальное предложение с учетом Ваших пожеланий.
 

Каждый из представленных товаров на нашем сайте имеет заводскую гарантию и проходит тщательную проверку перед отправкой к клиенту. Гарантийный срок у каждого товара может быть разный от 6 месяцев до 10 лет в зависимости, от категории товара и наименования бренда.

Мы готовы ответить на все вопросы, связанные с товаром, доставкой, гарантией и сборкой. Для оснащения спортивного зала или фитнес центра Вы можете запросить коммерческое предложение, указав Ваши потребности и все пожелания.

Мы открыты для диалога по ценам, обратитесь к нам и Вы не останетесь незамеченными и не уйдете от нас без покупок и подарков.

Мы относимся с любовью ко всем фитнес тренажерам и получаем удовольствие от своей работы! Обратитесь к нам и мы сможем Вам помочь остановить свой выбор на чем-то, либо, возможно, осуществить свою мечту )

Кратко об организации

Компания Территория Спортивного оборудования из Астаны предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Спортивные тренажеры, Спортивная атрибутика. Располагается по адресу ул. Ташенова, 11/2 Астане. Связаться с представителем компании Территория Спортивного оборудования по всем вопросам вы можете по телефону +7 (747) 9040000, на сайте trenager.kz.