TEM@

TEM@
интернет-кафе
отзывов пока нет
+7 (776) 181-16-16
Петрова 16/3, Астана
Петрова 16/3
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о TEM@

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании TEM@. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Представляем Вам заведение,подобие которого вы ещё нигде и никогда не видели,которое вы захотите посещать снова и снова.
Интернет-кафе "Тем@" 🙌
В "Тем@" Вы можете:
🔸Насладиться атмосферой домашнего кинотеатра,где можете получать удовольствие не только от просмотра интересных фильмов в компании до 5 человек,но и от возможности поиграть с друзьями в самые популярные игры на приставке PS4.(FIFA 17,Mortal Combat и др.)
🔸Забронировать наш особенный Vip Room на компанию до 10 человек.Почему же он особенный?Потому что там находятся сразу два телевизора с приставками,стол для настольных игр,что даёт возможность играть всем присутствующим гостям.
🔸Состязаться между собой или же с другими игроками по всему свету в нашем компьютерном зале,оснащенному 10 компьютерами с более чем 70 программами и играми.
🔸Заказать чашку ароматного кофе или чая с наивкуснейшей выпечкой или же со сладостями.
🔸Подымить и попарить 💨💨😏
🔸Получить хорошее настроение 😃

Хотите поскорее оказаться в теме?😏
Если да,то для Вас отличная новость.

Товары и услуги

распечатка, сканер, копия, более 70 игр и программ, PS4

Кратко об организации

Компания TEM@ из Астаны предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Компьютерные клубы. Организацию можно найти по адресу Петрова 16/3 Астане. Связаться с контактным лицом компании TEM@ по всем вопросам вы можете по номеру +7 (776) 1811616, письмом на адрес lielive@mail.ru, через сайты , .