Техноинвест

 Техноинвест
Услуги бурения в Казахстане
отзывов пока нет
+7 (777) 777-54-72
проспект Аль-Фараби, 18/6, Астана
проспект Аль-Фараби, 18/6
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Техноинвест

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Техноинвест. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Техноинвест» работает с 2010 года, мы наработали большой опыт в сфере бурения. Мы содержим собственный автопарк из 8 единиц буровых машин: БМ205В, БМ205Д, БКМ371 на базе тракторной спецтехники МТЗ-82 «Беларус».

Команда «Техноинвест» – опытные операторы и мастера своего дела. Главная задача нашей команды – выполнение работы четко и в срок. Мы находимся в городе Астана, выполняем заявки по всему Казахстану.

Нам доверяют компании, с которыми нас объединяет стабильное сотрудничество: “BI GROUP”, “БАЗИС-А”, “Казахдорстрой”, “Galamat”, “Svoy Dom”, “G-Park”.

Наша организация участвовала в строительстве объектов: EXPO 2017, Международный Аэропорт имени Н.Назарбаева, Солнечная Электростанция в г. Сарань, Аквапарк в г.Астана, мечети «Хазрет Султан» и «Главная мечеть» в г. Астана, «ЖК Зеленый Квартал», «Академия Хореографии», «Легкоатлетический комлекс».

Обращайтесь к нам по номерам на сайте, мы сможем качественно и быстро выполнить работы по бурению.

Выполняем любые работы вертикального бурения в земле диаметром от 300мм до 800мм (от 30см до 80см) и глубиной до 3 метров.

Цены зависят от нескольких факторов: местоположение вашего объекта, количество лунок, диаметр и глубина бурения, качество грунта.

Компания «Техноинвест» выполнит нужные задачи по бурению и поможет вам сэкономить время для реализации вашего проекта!

Кратко об организации

Фирма Техноинвест из Астаны предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Буровые работы, Земляные работы, Свайные работы. Компанию можно найти по адресу проспект Аль-Фараби, 18/6 Астане. Связаться с представителем организации Техноинвест по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте техноинвест.kz, по телефону +7 (777) 7775472, по e-mail tehnoinvest-astana@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Все виды строительно-монтажных работ
+7 (7172) 978385
ул. Майлина 4/1, офис 116