Свадебный Рай ИП

ИП Свадебный Рай
Огромный выбор свадебных платьев, организация свадеб, баннера, декор..
отзывов пока нет
+7 (701) 221-69-16
ул. Кенесары, 70, Астана, 010000
ул. Кенесары, 70
Акмолинская область, Астана, Казахстан, 010000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 3 часа 36 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

Отзывы о Свадебный Рай, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Свадебный Рай, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Магазин свадебных аксессуаров «Свадебный Рай» осуществляет свою работу уже не первый год. Это динамично развивающаяся компания и молодая креативная команда, которая помогает молодоженам организовать эксклюзивную и стильную свадебную церемонию по всем обычаям и веяниям моды.

Мы не будем расписывать страницы о преимуществах и достоинствах, наша миссия воплотить любую свадебную мечту в реальность!!! Это главная и основная задача уже несколько лет, с которой мы благополучно справляемся.
Для удобства молодых пар в 2013 году был открыт интернет магазин www.butterflybride.kz Помимо основного сайта, найти нас на просторах интернета весьма легко, группы в социальных сетях всегда рады новым гостям и участникам.

Мы рады предложить новобрачным оригинальные свадебные аксессуары по демократичной цене. В нашем магазине более 5 000 тысяч товаров:
Украшения для невесты и жениха;
Наборы и аксессуары для проведения свадебных конкурсов;
Украшения для свадебного кортежа и декор для банкетного зала;
И это еще далеко не весь список аксессуаров для свадебной церемонии, которые помогут превратить Ваше торжество в незабываемый и роскошный праздник.

Дорогие друзья! Примите наши искренние поздравления! Желаем Вам приятных приготовлений к свадебному торжеству и счастливой семейной жизни.
В салоне действует продажа и прокат Свадебных платьев

Товары и услуги

Свадебные платья
Пригласительные
Акссессуары для свадьбы
Украшения для невесты
Украшения для жениха
Выкуп невесты
Украшения на машину
Украшения свадебного стола

Кратко об организации

Компания ИП Свадебный Рай из Астаны предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Свадебные салоны. Располагается по адресу ул. Кенесары, 70 Астане. Связаться с представителем компании Свадебный Рай по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (701) 2216916, на официальном сайте www.svadbarai.kz, по электронной почте wowastana@gmail.com@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Огромный выбор свадебных платьев, организация свадеб, баннера, декор..
+7 (701) 221-69-16
Казахстан, г.Астана, ул.Мирзояна 4