"SM Qazyna" ТОО

ТОО "SM Qazyna"
Продажа лакокрасочных материалов, рабочей одежды
отзывов пока нет
+7 (775) 344-48-60
Улица Орлыколь, 10А (район Технопарк), Астана
Улица Орлыколь, 10А (район Технопарк)
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 09 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о "SM Qazyna", ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "SM Qazyna", ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ведущий производитель и поставщик лакокрасочных материалов в Казахстане, успешно функционирующий с 2015 года. Наша компания гордится высоким качеством продукции, доступными ценами и оперативной доставкой по всем регионам страны прямо с заводов и оптовых складов.
Широкий ассортимент наших товаров включает в себя разнообразные водоэмульсионные краски FAVORIT, алкидные краски, грунтовки и эмали, предлагая клиентам многочисленные варианты для реализации любых проектов. Мы специализируемся не только на лакокрасочных материалах, но также предоставляем широкий спектр защитных рабочих перчаток – от кевларовых до маслобензостойких, гарантируя безопасность и комфорт в различных сферах деятельности.
Наш каталог также включает в себя огнезащитную краску для металлоконструкций, строительные рабочие каски, защитные очки, подшлемники, шапки, балаклавы и гипсовую штукатурку. Мы предлагаем разнообразную спецодежду и рабочие костюмы, обеспечивая клиентов всем необходимым для безопасной и профессиональной работы.
"SM QAZYNA" стремится к постоянному совершенствованию и инновациям, чтобы соответствовать всем требованиям клиентов и оставаться надежным партнером в сфере лакокрасочных материалов и защитной продукции. Наша компания готова предоставить вам не только выдающееся качество, но и высокий уровень сервиса, делая ваш выбор в пользу "SM QAZYNA" лучшим решением для успешной реализации ваших проектов.

Кратко об организации

Фирма ТОО "SM Qazyna" из Астаны предоставляет заказчикам товары и услуги в 6 направлениях, в том числе Строительные интернет-магазины, Сухие строительные смеси, Лакокрасочные материалы. Компанию можно найти по адресу Улица Орлыколь, 10А (район Технопарк) Астане. Связаться с представителем организации "SM Qazyna" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (775) 3444860, в социальной сети , на сайте sm-qazyna.kz, по e-mail vodoemulsiark@mail.ru.