Швейная фабрика Altyn kids ТОО

ТОО Швейная фабрика Altyn kids
пошив одежды под заказ
отзывов пока нет
+7 (707) 996-50-18
Бараева 13-86, Астана, 010000
  • +7 (707) 996-50-18 — мобильный

Сайт: www.altynkids.kz

Бараева 13-86
Акмолинская область, Астана, Казахстан, 010000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 2 часа 46 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Отзывы о Швейная фабрика Altyn kids, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Швейная фабрика Altyn kids, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основное направление нашего швейного цеха (ателье пошива одежды) «Altynkids» это пошив одежды под заказ.
«Altynkids» ателье пошива одежды (швейный цех) принимает заказы на пошив одежды, мы располагаемся в городах Алматы и Астаны и Шымкент. Швейный цех принимает заказы на пошив / изготовления одежды по всем городамКазахстана. Швейный цех(ателье пошива одежды) работает на давальческом сырье либо можем предоставить каталоги тканей для пошива любой одежды. Мы работаем со всеми видами тканей в том числе: х/б ткани, шифон, тафта, шелк, трикотаж, полиэстери т.д. Наши коллектив состоит из профессиональных швей, мы располагаем всем необходимым швейным оборудованием японского производства,а именно промышленные швейные машины Brother, Kansai, Suzuki, Pegasus. Влажная тепловая обработка производится на итальянском оборудовании фирмы Lelit.
Швейный цех (ателье пошива одежды) выполняет все виды работ по пошиву женской и мужской одежды, детской одежды, униформы, вечерних и свадебных платьев. Качество пошива наших изделий соответствуем всем ГОСТам, при пошиве одежды мы соблюдаем необходимую технологию пошива одежды. Доставка наших изделий осуществляется по всему Казахстану.

Товары и услуги

Пошив женской, и мужской и детской одежды под заказ.

Кратко об организации

Организация ТОО Швейная фабрика Altyn kids из Астаны может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Швейные фабрики, Нарядная и вечерняя одежда. Фирму можно найти по адресу Бараева 13-86 Астане. Связаться с контактным лицом фирмы Швейная фабрика Altyn kids, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте azizadress@mail.ru, через сайт www.altynkids.kz, с помощью телефона +7 (707) 9965018.