Сарт Инжинеринг, АО

Сарт Инжинеринг, АО
отзывов пока нет
+7 (7172) 791840
Казахстан,Астана,010000, пр-т.Туран, д.16, офис 6, Астана
  • +7 (7172) 791840 — Дирекция

Сайт: 7550.kz.all.biz

Казахстан,Астана,010000, пр-т.Туран, д.16, офис 6
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Сарт Инжинеринг, АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сарт Инжинеринг, АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша организация занимается проектированием, монтажом, пуско-наладкой, сдачей в эксплуатацию и последующим техническим обслуживанием систем пожарной и охранно-пожарной сигнализации, автоматического пожаротушения, оповещения людей при пожаре и управления эвакуацией, автоматики противопожарной защиты.
Системой автоматической пожарной сигнализации (АУПС) в соответствии с НПБ 110-03 должны оборудоваться большинство существующих и проектируемых зданий, сооружений и помещений. Основной задачей АУПС является обнаружение первичных признаков возникновения пожара с последующим оповещением ответственных лиц о данном событии. Управляющие сигналы АУПС также могут запускать следующие системы: оповещение людей при пожаре (СОУЭ), автоматическое пожаротушение (АУПТ), дымоудаление. В случае обнаружения пожара также необходимо управлять технологическим оборудованием: отключать системы принудительной вентиляции и кондиционирования, опускать пассажирские лифты, закрывать противопожарные клапаны. В случае использования в пожарной сигнализации элементов охранной сигнализации, интегрированная система представляет собой охранно-пожарную сигнализацию.
При создании систем пожарной и охранно-пожарной сигнализации используется оборудование ведущих отечественных и иностранных производителей.
Согласно НПБ 110-03 определенные объекты подлежат защите автоматическими установками пожаротушения (АУПТ). К таким объектам относятся, например, подземные автостоянки, многоярусные гаражи, производственные, офисные и торговые помещения. Также подлежат оборудованию АУПТ серверные, кроссовые, архивы площадью 24 кв.м и более.
В настоящий момент мы предлагаем нашим клиентам услуги по проектированию, монтажу и техническому обслуживанию систем водяного спринклерного и дренчерного пожаротушения, а также газового, аэрозольного и порошкового пожаротушения.
Оборудованию системами оповещения людей при пожаре и управления эвакуацией (СОУЭ) согласно НПБ 104-03 подлежит большинство объектов строительства. В зависимости от назначения и площади объекта следует применять один из пяти типов оповещения.
Мы предоставляем нашим клиентам решения для всех типов оповещения любой сложности, реализуемые на базе как отечественного, так и импортного оборудования.
Система автоматики противопожарной защиты (АППЗ) предназначена для согласования работы систем пожарной сигнализации и пожаротушения с управляемыми ими противопожарными системами и технологическим оборудованием здания. К управляемым противопожарным системам следует относить системы дымоудаления, огнезадерживающие клапаны, противопожарные ворота и двери. В качестве управляемого технологического оборудования могут выступать: системы принудительной вентиляции и кондиционирования, пассажирские лифты, а также двери, блокируемые системами контроля доступа и др.

Добавить фото

Товары и услуги

- Пожарные рукава напорные латексированные,
- Шкафы пожарные,
- Огнетушители порошковые,
- Извещатели охранно-пожарной сигнализации ОПС,
- Установки водяного (спринклерного) пожаротушения автоматические,
- Пожарный дымовой извещатель,
- Контрольно-приемные приборы,
- Системы газового пожаротушения автоматические,
- Системы речевого оповещения о пожаре.

Кратко об организации

Организация Сарт Инжинеринг, АО из Астаны может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Видеонаблюдение и охранные системы. Расположена по адресу Казахстан,Астана,010000, пр-т.Туран, д.16, офис 6 Астане. Связаться с представителем фирмы Сарт Инжинеринг, АО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (7172) 791840, на сайте 7550.kz.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (7172) 569908
ул.Брусиловского 17/3, офис 712, Астана, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (701) 523-66-60
ТРЦ "СарыАрка" 2-й этаж, ТРЦ "Astana MALL" 2-й этаж, Магазин модной женской одежды "Boudoir" ЖК "Воднозеленный бульвар", Астана, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (747) 802-99-28
пр. Абая 27, Астана, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (778) 602-42-73
Казахстан, Астана, ул. Иманова, БЦ" Алмата" 19 оф. 707, Астана, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (7172) 240810
мкр. Чубары, ул. Шарденова 20, Астана, 010000, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (7172) 204204
ул.Таха Хусейна ,5/1, Астана, 010000, Казахстан