Royalace Tennis Club

 Royalace Tennis Club
Школа большого тенниса
отзывов пока нет
+7 (747) 253-72-71
Е 103 7/2, Астана
Е 103 7/2
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 23:00 Закроется через 7 часов 14 минут

Понедельник-воскресенье – 7:00-23:00

Отзывы о Royalace Tennis Club

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Royalace Tennis Club. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Школа большого тенниса «Royalace Tennis Club» для взрослых и детей приглашает всех желающих, кто хочет стать частью самого популярного вида спорта в мире. Мы предоставляем возможности для всех желающих не зависимо от уровня подготовки. Обучение выстаивается на основе индивидуального подхода к каждому клиенту, даже в группе, поэтому вы можете не волноваться, что попадете на занятия к более продвинутым по уровню игрокам.
В школе работают тренера с большим опытом работы, которые умело применяют международные методики обучения как для профессионалов, так и для теннисистов-любителей.
Смело звоните по указанному телефону или оставляйте заявку прямо на официальном сайте школы! У нас вы не только научитесь играть в теннис, но и получите заряд позитивных эмоций и отдых от серых будней с интересным занятием.

Кратко об организации

Организация Royalace Tennis Club из Астаны может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Теннис. Расположена по адресу Е 103 7/2 Астане. Связаться с представителем фирмы Royalace Tennis Club, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте Adiletdoktyrbek@gmail.com, при помощи телефона +7 (747) 2537271, на официальном сайте tennis-astana.kz.