Ростсельмаш ООО

ООО Ростсельмаш
Зерноуборочная техника Ростсельмаш в Казахстане.
отзывов пока нет
+7 (771) 280-42-82
ул. Кенесары, д. 47а, ВП-9, Астана
ул. Кенесары, д. 47а, ВП-9
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Ростсельмаш, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ростсельмаш, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Ростсельмаш продает большое количество машин и оборудования для сельского хозяйства в Казахстане. В наличии есть тракторы, зерноуборочные комбайны, а также навесное оборудование к ним. Мы производим комбайны, задействуя самые современные технологии и принимая во внимание нужды сельхозпроизводителей. Зерноуборочные комбайны включают в себя комбайны с различными видами МСУ и разнообразной производительности. Поэтому каждое хозяйство может подобрать оптимальный вариант под особенность и охваты своего сельхозпроизводства. Через крупную дилерскую сеть продукция поставляется на территорию всего Казахстана. В области сельхозтехники Ростсельмаш остаются самыми доступными по цене среди аналогов. Также зерноуборочные комбайны доступны по программе лизинга на выгодных условиях.

Кратко об организации

Компания ООО Ростсельмаш из Астаны предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Спецтехника для земляных работ. Располагается по адресу ул. Кенесары, д. 47а, ВП-9 Астане. Связаться с представителем компании Ростсельмаш по всем вопросам вы можете по телефону +7 (771) 2804282, на сайте kz.rostselmash.com, по e-mail marketing@rostselmash.kz.