Профибух ИП

ИП Профибух
бухгалтерские услуги, аутсорсинг, сдача налоговой отчетности
отзывов пока нет
+7 (705) 374-88-92
ул. Кенесары, 40, Астана
ул. Кенесары, 40
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Профибух, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Профибух, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Очевидно, что для полноценного функционирования и развития фирмы крайне важна грамотная работа бухгалтерии. Пожалуй, это основа всей экономической деятельности компании и бизнес всецело зависит от неё. Частный бухгалтер в Казахстане на аутсорсе – прекрасная возможность сосредоточиться исключительно на развитии своего дела, не углубляясь самолично в документацию и тонны отчетности.
Каждая компания, независимо от вида предпринимательской деятельности и размеров штата, нуждается в квалифицированном ведении бухгалтерского учета. Но в последнее время найти бухгалтера с опытом работы для штатной работы становится все сложнее, да и нужно ли это? Разовые услуги или постоянная помощь может осуществляться специалистом вне офиса, вне штата. К тому же, удаленный сотрудник – это сравнительно недорого.
Бухгалтер на аутсорсе может вести полноценный учет, оформлять и сдавать необходимую отчетность, начислять зарплату, консультировать или по запросу выполнять один из предложенных блоков услуг.
Доверить ведение бухгалтерии квалифицированному специалисту – разумное решение. Это позволит Вам не только держать всю финансовую документацию в порядке, но и предотвратит возможные штрафы от налоговой.
Бухгалтерская компания «Профибух» располагает штатом первоклассных специалистов с опытом работы более 6 лет. Все бух услуги предоставляются исключительно с учетом индивидуальных особенностей компании Заказчика.
Бухгалтерский аутсорсинг представляет собой особую форму сотрудничества и ведения учета, считаясь структурным подразделением, но имея собственный независимый штат сотрудников.
Позвоните нам, и после обсуждения всех нюансов мы заключим официальный договор и начнем работать на пользу Вашей компании. Бухгалтерское обслуживание осуществляется исключительно на основании официального документа, который регламентирует права, обязанности и ответственность всех сторон.

Кратко об организации

Компания ИП Профибух из Астаны предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Бухгалтерские услуги, Аутсорсинг бизнес-процессов, Аутсорсинг ВЭД. Располагается по адресу ул. Кенесары, 40 Астане. Связаться с представителем компании Профибух по всем вопросам вы можете по телефону +7 (705) 3748892.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Все виды бухгалтерских услуг
+7 (705) 292-25-38
ул.Ауэзова,32,оф.46
Оставьте отзыв первым
+7 (701) 642-05-37
ул. Сембинова, 10/4, кв. 30
Оставьте отзыв первым
+7 (747) 309-75-70
Левый берег, ул. Сыганак, д. 10/1, БЦ Номад
Оставьте отзыв первым
Бухгалтерский центр
+7 (747) 500-02-56
ул.Туркестан, 8/2, БЦ Олимп Палас
Оставьте отзыв первым
ВЕДЕНИЕ БУХГАЛТЕРИИ ТОО ПРОФЕССИОНАЛЬНО в Астане
+7 (7172) 254840
ул.Туркестан 8/2,офис 1301
Оставьте отзыв первым
бухгалтерские услуги,
+7 (707) 777-07-65
Самал 2, кв 8