Pandata

 Pandata
Цифровизация предприятий
отзывов пока нет
+7 (700) 985-31-75
улица Сауран, здание 48, Астана, Z05P7Y7
улица Сауран, здание 48
Акмолинская область, Астана, Казахстан, Z05P7Y7
Показать на карте

Отзывы о Pandata

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Pandata. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Pandata» была основана в 2020 году. Мы предоставляем услуги по автоматизации складов и способны реализовать проекты, независимо от сложности и объема предстоящего процесса. Работа состоит из нескольких этапов:
- подбор подходящей системы и оборудования, соответствующих потребностям заказчика;
- внедрение программы «под ключ» и настройка устройств;
- послеустановочная техническая поддержка.
Мы сами разрабатываем программы автоматизации складских помещений, поэтому гарантируем квалифицированную и своевременную техническую поддержку. Наша компания сотрудничает с крупными и начинающими коммерческими и муниципальными организациями.

Преимущества автоматизированной системы управления складом

Чтобы сохранить конкурентоспособность, компании должны быстро подстраиваться под изменения потребительского рынка и следить за прогрессивными тенденциями развития. Внедрение автоматизации учета склада упорядочит и систематизирует деятельность организации, позволит избавиться от ведения бумажной документации и исключит возможность ошибок и недочетов по вине человеческого фактора. Такая мера увеличивает скорость выполнения рабочих процессов, что положительно отразится на развитии бизнеса.

Мы подберем для вас оптимальный вариант системы для решения важных задач:
- рациональное управление складами, торговой площадью и помещениями другого назначения;
- регулирование получения, отгрузки и размещения продукции;
- контроль движения оборотных средств и прочие процессы.
Внедрение сканеров для чтения штрих-кодов, терминалов сбора данных и прочих сопутствующих технических устройств ускорит и стабилизирует работу склада, исключит вероятность потерь и недостач продукции.

Комплексная автоматизация подразумевает подключение всех подразделений компании к общей системе управления складом. Систематизация и быстрое обновление учетной базы упростит контроль над движением основных и оборотных средств. Сотрудники склада, торговых залов и отделов продаж всегда смогут получить доступ к актуальной информации. Автоматизация позволит быстро реагировать на изменения потребительского рынка, чтобы сохранить конкурентоспособность предприятия.

Предлагаем выгодное сотрудничество
Сотрудничество с профессионалами – гарантия желаемого результата. Наш опыт и положительные отзывы довольных клиентов доказывают компетентность и профессионализм сотрудников компании «Ай Ти Скан». Мы оперативно подберем подходящую систему автоматизации склада и произведем ее внедрение.

У нас можно приобрести устройства, облегчающие работу персонала, и соответствующее программное обеспечение. Наиболее популярные приспособления:
- терминал сбора данных (предназначены для хранения информации о продукции и изготовителях, а также незаменимы при подсчете, контроле передвижения и списании товаров);
- сканер штрих-кода (позволяет быстро считывать данные и работает аналогично предыдущему устройству);
- оборудование для упаковки продукции.
Используя эти устройства, ваша компания сократит денежные расходы и время, необходимое для маркировки товаров. Все оборудование собрано в удобном каталоге.

Наши преимущества
Высокая квалификация сотрудников и профессиональный подход к автоматизации, как небольших складских помещений, так и крупных промышленных предприятий.
Предоставление современных систем управления складами, логистическими комплексами, транспортными компаниями, контейнерными терминалами и прочими организациями. Доступная стоимость сопутствующего программного обеспечения.
Функциональность: применение прогрессивных технологий (Pick-by-Voice, Pick-by-Touch, RFID, Pick-by-Glass), интегрирование с конвейерными, шатловыми, карусельными и другими системами, объединение с оборудованием для измерения веса и так далее.
Подбор оптимальной программы управления, которая будет соответствовать потребностям и возможностям вашей организации.
Профессиональное обслуживание систем и быстрое реагирование на поступившие запросы клиентов. Гарантия – 5 лет!

Кратко об организации

Компания Pandata из Астаны предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Консалтинг. Располагается по адресу улица Сауран, здание 48 Астане. Связаться с представителем компании Pandata по всем вопросам вы можете по телефону +7 (700) 9853175, на сайте pandata.energy.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Консалтинговые услуги
+7 (708) 617-30-07
ул. Абая, 18
Оставьте отзыв первым
Аудит финансовой отчётности, финансовый анализ предприятия, аудит и оптимизация
+7 (778) 975-86-69
улица Габита Мусрепова, 5/1
Оставьте отзыв первым
Предоставление консалтинговых услуг
+7 (937) 337-33-97
Р-н Сарыарка, ул. Бейбітшілік, зд. 14