Онлайн касса Rekassa

 Онлайн касса Rekassa
Онлайн касса для бизнеса в Казахстане
отзывов пока нет
+7 (777) 777-94-49
прт. Мангілік ел, 55/7, павильон С3.5, Астана, 010017
прт. Мангілік ел, 55/7, павильон С3.5
Акмолинская область, Астана, Казахстан, 010017
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

  • ОФД Транстелеком
    ОФД Транстелеком
  • Онлайн касса Рекасса
    Онлайн касса Рекасса
  • ОФД Билайн от Рекасса
    ОФД Билайн от Рекасса

Отзывы о Онлайн касса Rekassa

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Онлайн касса Rekassa. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

23
МАРТА
2023
Мой учет с онлайн касса Рекасса

Подключите вашу кассу к онлайн-бухгалтерии «Мой учет.kz» и получите бесплатный пробный период — 30 дней

9
ФЕВРАЛЯ
2023
re:Kassa 3.0

С 1 января 2023 года версия re:Kassa 2.0 («оранжевая») перестанет обновляться и отправлять чеки в налоговый комитет.

О компании

re:Kassa - компания по разработке программного обеспечения для онлайн-торговли в Казахстане. Облачная касса re:Kassa — это бесплатный сервис, который позволяет учитывать и фискализировать продажи.

Мы предоставляем Бесплатный онлайн кассовый аппарат (ККМ) в телефоне с передачей данных в ОФД. Работает на смартфоне, планшете и ПК. Сканирует штрих код. Оформляет фискальные чеки, отправляет их в ОФД и налоговую, закрывает смену, интеграция с Pos системами. Онлайн касса re:Kassa создана специально для представителей малого и среднего бизнеса Казахстана.

Фото

Товары и услуги

re:Kassa предоставляет услуги автоматизации кассовой операции для предпринимателей и компаний в Казахстане. Rekassa является сертифицированной онлайн-кассой, которая соответствует требованиям законодательства Казахстана.

Одним из преимуществ Рекассы является ее доступность - ее можно подключить через Интернет в любой точке страны. Предоставление услуг онлайн также облегчает процесс использования кассы, так как предпринимателям и компаниям не нужно покупать и устанавливать физическую кассу.

Рекасса предоставляет функциональность, необходимую для регистрации продаж, контроля остатков товаров, выписки чеков и генерации отчетов о продажах. Кроме того, Рекасса обеспечивает автоматический расчет налогов и ведение учета счетов-фактур.

Другим преимуществом Rekassa является ее адаптивность - она может быть настроена в соответствии с конкретными потребностями каждого предпринимателя или компании. Например, можно настроить свою онлайн-кассу Рекасса для учета комиссионных, наценок и скидок.

Мы предоставляем услуги по интеграции с ОФД Билайн и ОФД Транстелеком. Подключение услуг Rekassa бесплатно!

Кратко об организации

Компания Онлайн касса Rekassa из Астаны предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Информационные системы и технологии, Услуги в сфере IT-технологий, Электронные платежные системы. Располагается по адресу прт. Мангілік ел, 55/7, павильон С3.5 Астане. Связаться с представителем компании Онлайн касса Rekassa по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (777) 7779449, на официальном сайте rekassa.kz, по электронной почте help@rekassa.kz.