Nomad Speakers ТОО

ТОО Nomad Speakers
Организация форумов, конференций, тренингов, вебинаров, семинаров
отзывов пока нет
+7 (702) 906-81-71
ул. Достук, 5/2, Астана
ул. Достук, 5/2
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о Nomad Speakers, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Nomad Speakers, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания «Nomad Speakers» международное бюро спикеров, специализируется на организации тренингов любых видов. Мы создаем все необходимые условия для проведения деловых мероприятий высшего уровня, задействуем лучших специалистов и приглашаем первоклассных Тренеров. Какие виды тренингов и мероприятий мы организовываем Мы организовываем корпоративные тренинги и семинары, позволяющие сотрудникам из разных сфер и компаний получать новые знания, бесценный опыт и навыки для дальнейшего развития, карьерного роста. Проводим, как офлайн так и онлайн обучение! https://nomadspeakers.kz/organizacija-treningov Тел. 8-702-906-81-71

Фото

Кратко об организации

Фирма ТОО Nomad Speakers из Астаны предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Организация и проведение деловых мероприятий, Организация корпоративных мероприятий. Компанию можно найти по адресу ул. Достук, 5/2 Астане. Связаться с представителем организации Nomad Speakers по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте nomadspeakers.kz, по телефону +7 (702) 9068171, по e-mail sanaholding2013@gmail.com.