Продажа автомобильных фильтров ИП

ИП Продажа автомобильных фильтров
моторных, компрессорных и технических масел.
отзывов пока нет
+7 (777) 041-00-64
ул. Чехоева, 18 дом, Астана
ул. Чехоева, 18 дом
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 18 часов 44 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • ИП Нестеров Александр Иванович - оптовые продажи автофильтров, автомасел
    ИП Нестеров Александр Иванович - оптовые продажи автофильтров, автомасел

Отзывы о Продажа автомобильных фильтров, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Продажа автомобильных фильтров, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша организация образовалась в 2005 году, плательщики НДС. Фильтры представлены брендами FLEETGUARD, DONALDSON, BALDWIN. Моторные, трансмиссионные, гидравлические, компрессорные масла и технические жидкости представлены брендами MOBIL и GULF. Продукты данных производителей позволяют в значительной степени покрывать стандарты производителей дорожно-строительной, горной и сельскохозяйственной техники. Поставки осуществляются из Европы. Продажи оптовые и розничные, имеется система персональных скидок.

Фото

Кратко об организации

Компания ИП Продажа автомобильных фильтров из Астаны предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Моторные масла, Автомасла, Трансмиссионные масла. Располагается по адресу ул. Чехоева, 18 дом Астане. Связаться с представителем компании Продажа автомобильных фильтров по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (777) 0410064, на официальном сайте mirfilters.kz, по электронной почте mirfilters@mail.ru.