МотоЛэндАзия ТОО

ТОО МотоЛэндАзия
Центр продажи и сервиса мототехники YAMAHA
отзывов пока нет
+7 (7172) 652605
ул. Жана Жол, 19/1Б, Астана, 010000
ул. Жана Жол, 19/1Б
Акмолинская область, Астана, Казахстан, 010000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 1 час 43 минуты

Понедельник-суббота – 9:00-21:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о МотоЛэндАзия, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МотоЛэндАзия, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Василий Немыхин
Василий Немыхин

Приветствую.мотоциклы ремонтируете?Меня интересует настройка клапанов изамена цепи ГРМ

О компании

ТOO «МотоЛэндАзия» является эксклюзивным дистрибьютором крупнейшего производителя рекреационной техники «Ямаха Мотор Ко. Лтд.» (Япония). Основным направлением деятельности компании является развитие дилерской сети и продвижение бренда Yamaha на казахстанский рынок. Компания предлагает полную гамму продукции для спорта, активного отдыха и работы - гидроциклы, подвесные лодочные моторы, мотовездеходы, мотоциклы, скутеры, снегоходы, генераторы, а также запасные части и аксессуары.
Сервисный центр «МотоЛэндАзия» осуществляет ремонт подвесных лодочных моторов, снегоходов, гидроциклов, а также периодическое техническое обслуживание, предпродажную подготовку, консервацию, расконсервацию, подготовку к эксплуатации и сложный ремонт техники. За плечами сотрудников многолетний опыт работы в этой сфере, и поэтому мы знаем, как правильно и с минимальными затратами отремонтировать Вашу мототехнику.
Ознакомиться с нашим ассортиментом техники можете на сайте http://www.motoland.kz

Фото

Кратко об организации

Компания ТОО МотоЛэндАзия из Астаны предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Ремонт мотоциклов, Мотосервисные компании, Мотосалоны. Организацию можно найти по адресу ул. Жана Жол, 19/1Б Астане. Связаться с контактным лицом компании МотоЛэндАзия по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@motoland.kz, по номеру +7 (7172) 652605, через сайт , на web-странице www.motoland.kz.