Maison Group

 Maison Group
Новостройки
отзывов пока нет
+7 (717) 291-23-43
ул. Мухтара Ауэзова, 8, Астана, 010000
ул. Мухтара Ауэзова, 8
Акмолинская область, Астана, Казахстан, 010000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Maison Group

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Maison Group. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы Maison Group - девелопер с 10-летней историей. Мы находимся в Грузии. Мы строим жилую и нежилую недвижимость по всей Грузии. С 2021 года мы продаем объекты за криптовалюту. Технологии не стоят на месте, и мы считаем, что нужно им соответствовать. Изучив рынок NFT, мы поняли, что большинство активов малоценны. Инвестиции в недвижимость + Defi + NFT будут иметь значение. Это будущее. Будущее, которое уже наступило. И вы можете стать его частью. Запускаем продажу квартир на Ethereum. Сначала будет предпродажа, затем запуск стейкинга квартир и маркетплейса недвижимости в NFT, где будут представлены строительные проекты со всего мира.

Кратко об организации

Компания Maison Group из Астаны предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Новостройки. Располагается по адресу ул. Мухтара Ауэзова, 8 Астане. Связаться с представителем компании Maison Group по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (717) 2912343, на официальном сайте maisongroup.io, по электронной почте help@maisongroup.io.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Все виды строительно-монтажных работ
+7 (7172) 978385
ул. Майлина 4/1, офис 116